Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Question Где найти информацию о семинарах в России?

    Коллеги, подскажите где найти инфо о проводимых семинарах, точнее о компаниях, которые в них участвуют?

    Исходные данные:
    Анализ наших клиентов показал: большинство заказывают у нас "живые" презентации для предстоящих семинаров, конференций, пресс-конференций, обучений и т.д.

    В настоящее время люди начинают активно готовиться к семинарам, проводимым осенью. И, соответственно, звонить нам.

    Вопрос:
    Где найти информацию о проводимых семинарах и компаниях, которые в них участвуют, с тем, чтобы принимать не только входящие звонки, но и делать исходящие?
    Последний раз редактировалось andrei_k; 18.07.2006 в 14:21.

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Андрей, может тут что-то полезное будет:
    http://www.e-xecutive.ru/conferences/
    http://seminar.rbc.ru/

  3. #3

    По умолчанию

    Петр, спасибо.

    В первую очередь, больше интересуют семинары другого вида. А именно, в которых участвуют не специализированные тренинговые компании (которые как раз на данных ресурсах), а обычные.
    И которые семинары используют как средство для продвижения, привлечения новых клиентов, обучения партнеров и т.д. А не как средство зарабатывания денег.

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    А я ведь об этом догадывался!
    Лично знаю только одну такую компанию (сам был на их семинаре), вдруг пригодится:
    http://netpromoter.ru

  5. #5

    По умолчанию

    И как уровень презентации?

  6. #6
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Очень прилично, даже полезные знания получил.
    Презентация сделана в Pp, очень прилично. Кстати, ее можно скачать у них на сайте.

  7. #7

    По умолчанию

    Просмотрел сайт, нашел только мультимедиа презентацию. А в каком разделе Pp?

  8. #8
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Видимо, что-то изменили. Она была у меня на диске участника, постараюсь найти.

  9. #9
    Кандидат
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Наша компания проводила подобный семинар, а что именно вас интересует?

  10. #10
    Новый участник
    Регистрация
    26.03.2007
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei_k
    Петр, спасибо.

    В первую очередь, больше интересуют семинары другого вида. А именно, в которых участвуют не специализированные тренинговые компании (которые как раз на данных ресурсах), а обычные.
    И которые семинары используют как средство для продвижения, привлечения новых клиентов, обучения партнеров и т.д. А не как средство зарабатывания денег.
    Привет, я новичок в этом деле и хотела бы поинтересоваться чем плохи семинары, в специализированных тренинговых компаниях? Вообще сама хочу попробовать такие семинары.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •