Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Кандидат
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    12

    Question помогите студентке :)

    Здравствуйте!
    Помогите мне, пожалуйста, определиться с темой для конференций по маркетингу. Хочу что-нибудь актуальное и интересное из области оказания услуг сотовой связи.
    Заранее спасибо всем за советы!

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Ребрендинг операторов сотовой связи
    Отмена платы за входящие звонки

  3. #3
    Кандидат
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    2 Анархист: спасибо за совет!!

    но мне бы хотелось найти какую-нибудь свежую тему. СРР (входящие бесплатно) и ребрендинг Билайн и МТС сейчас обсуждается повсюду.

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Вот именно поэтому и предложил - легко найти информацию. Посмотрел сейчас Состав и 4П - что-то совсем нового и интересного не наблюдается.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenok
    Здравствуйте!
    Помогите мне, пожалуйста, определиться с темой для конференций по маркетингу. Хочу что-нибудь актуальное и интересное из области оказания услуг сотовой связи.
    Заранее спасибо всем за советы!
    Математическая теория игр в маркетинге, на основании новых экономических концепций, за что в 2005 -м году Нобелевская премия по экономике была присуждена авторам, проделавшим успешный путь в этих изысканиях. Приводимая ссылка - из поисковика google.


    William L. Thomson - Economics Department - University of Rochester “Claims problems and weighted generalizations of the Talmud rule”, (with T. Hokari), Economic Theory, 21 (2003), 241-261. “Axiomatic and game-theoretic ...
    www.econ.rochester.edu/Faculty/thomson/Research.html - 30k - Сохранено в кэше - Похожие стран

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •