Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31

    По умолчанию

    http://www.sql.ru/forum/actualthread...id=310980&pg=7
    внизу страницы - описание наших новых вложений в юзабилити и визабилити.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кадыков Михаил
    ... скриншоты как раз юзабилити и не показывают...
    Да, скриншоты скорее показывают визабилити, которое очень сильно пересакается с юзабилити системой как таковой.

    Здесь, я думаю, что речь шла о юзабилити представления информации (визабилити). А по этому параметру, например, мы используем 4 типа грид (таблиц) - Grid, Grid+Viewsingrid (см. ссылку), Pivot-Grid (см. кейс), Tree-Grid.

    В этой связи проще взглянуть на скриншоты, чтобы понять о чем была речь выше.

  3. #33

    По умолчанию

    Здесь, я думаю, что речь шла о юзабилити представления информации (визабилити). А по этому параметру, например, мы используем 4 типа грид (таблиц) - Grid, Grid+Viewsingrid (см. ссылку), Pivot-Grid (см. кейс), Tree-Grid.
    "Я знаю айкидо, кунфу, карате... и много других страшных слов!"

    Игорь, "визабилити" может быть реализовано замечательно! Но если для получения результатов, изображенных на ваших скриншотах, пользователю надо разобраться в хитросплетениях базы и куче "страшных слов", то о "юзабилити" говорить не стоит!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кадыков Михаил
    ... Игорь, "визабилити" может быть реализовано замечательно! Но если для получения результатов, изображенных на ваших скриншотах, пользователю надо разобраться в хитросплетениях базы и куче "страшных слов", то о "юзабилити" говорить не стоит!
    Стоит! Пользователю никчему разбираться в "страшных словах", да и база у нас устроена очень просто и грамотно.

    Кроме того, везде в программном комплексе есть визуальное отображение формата данных, что значительно облегчает работу с Клиент-Коммуникатором. Эта визуализация делает работу по настройке и эксплутации комплекса простой и удобной даже малоподготовленному пользователю.
    Последний раз редактировалось Невольниченко Елена; 13.03.2007 в 14:20.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь А. Рыков
    Стоит! Пользователю никчему разбираться в "страшных словах", да и база у нас устроена очень просто и грамотно.

    Кроме того, везде в программном комплексе есть визуальное отображение формата данных, что значительно облегчает работу с Клиент-Коммуникатором. Эта визуализация делает работу по настройке и эксплутации комплекса простой и удобной даже малоподготовленному пользователю.
    Предлагаем вам прочитать интервью нашего клиента в подтверждение того, что процитировано выше: http://www.bmicro.ru/pdf/ss_yaroslavl.pdf
    Последний раз редактировалось Игорь А. Рыков; 27.03.2007 в 23:24.

  6. #36

    По умолчанию

    Не вижу смысла продолжать тему...
    Игорь, если Вы хотите использовать форум cfin для анонсов и презентаций своих новых технических фишек, то заведите себе отдельную тему без упоминания Monitor CRM...

    Сейчас вы просто садитесь "на хвоста" и заведя тему с названием более известной системы "Монитор" пытаетесь раскручивать себя...
    Извините, но с точки зрения нормальной бизнес-этики это не совсем корректно...

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кадыков Михаил
    Не вижу смысла продолжать тему...
    Игорь, если Вы хотите использовать форум cfin для анонсов и презентаций своих новых технических фишек, то заведите себе отдельную тему без упоминания Monitor CRM...

    Сейчас вы просто садитесь "на хвоста" и заведя тему с названием более известной системы "Монитор" пытаетесь раскручивать себя...
    Извините, но с точки зрения нормальной бизнес-этики это не совсем корректно...
    1. Данный топик был открыт в то время, когда вы сами агитировали за сравнение систем. Как выяснилось, после публикации нами более подробной информации о Клиент-Коммуникаторе, вы отказались от сравнений, причем категорически. Я же не вижу смысла открывать отдельную ветвь, продолжаю публиковать посты в соответствии с этой темой.

    2. Михаил. Будьте скромнее в части Монитора. Ничего плохого о вашем продукте говорить не хочу, речь о позитиве в общении, но будь у меня описанные вами цели, я бы выбрал решение, которое превосходит наше по функционалу и известности.

    3. Клиент-Коммуникатор и Монитор - системы разных классов, принципиально отличающиеся друг от друга. Нам нет смысла садиться вам на что-то. И мы это не делаем. Скорее наоборот, вы все чаще привлекаете внимание к себе в топиках, связанных с Клиент-Коммуникатором. Вам везде мешает любое сравнение Монитора с Клиент-Коммуникатором.

    4. Михаил, ничего личного. Приведите свои советы в соответствие со своими полномочиями, прошу не первый раз. Здесь есть модератор для решения вопросов с ветками.

    5. Кстати, опять в тему: об инструментальных решениях и решениях, не имеющих пользовательских средств конфигурирования:
    2 года нестандартных настроек - опыт клиента.
    Последний раз редактировалось Игорь А. Рыков; 07.04.2007 в 20:37.

  8. #38
    Новый участник
    Регистрация
    29.08.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Посмотрел эту тему - Курятник устроили, и ничего полезного... !!!
    Мы занимаемся продажей и обслуживанием софта для строительства,
    и после долгого анализа всяких там *** CRM, Без сомнения остановились на КК. Вот уж действительно реальная CRM система. Быстренько с ней разобрались, и внедрили у себя, большие способности, хотя и не без незначительных недороботок(ну это как у любого софт продукта) решили скоро открыть еще одну фирму по продвижению и обслуживанию этого продукта у себя в регионе.
    КК- FOREVER !!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •