Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию системы управления проектами

    Здравствуйте, коллеги!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли информация о консультантах, которые оказывают услуги по внедрению систем управления проектами. Хотелось бы именно индивидуальных консультантов, а не сотрудников консалтинговых компаний.

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,178

  3. #3

    По умолчанию

    Ты в Питере? могу порекомендовать консультанта, работает в ФИНЕКЕ
    Пиши

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо большое! Я в Москве и консультанты мне нужны именно из Москвы и желательно те, которые работают индивидуально...не компании.

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    1

    Smile Первый шаг к решению

    Цитата Сообщение от mihael
    Здравствуйте, коллеги!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли информация о консультантах, которые оказывают услуги по внедрению систем управления проектами. Хотелось бы именно индивидуальных консультантов, а не сотрудников консалтинговых компаний.
    Какую систему планируете внедрять? Если еще не определились, опишите функциональные требования. И я напишу Вам наиболее подходящие системы управления проектами с комментариями. И, в зависимости от выбранных систем, постараюсь порекомендовать специалиста.

  6. #6

    По умолчанию

    Посмотрите сервисы типа basecamphq.com, может достаточно будет. не знаю даже, есть ли такие российские. там и консультант не нужен

  7. #7
    Член сообщества
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihael
    Здравствуйте, коллеги!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли информация о консультантах, которые оказывают услуги по внедрению систем управления проектами. Хотелось бы именно индивидуальных консультантов, а не сотрудников консалтинговых компаний.
    Все просто: Если в компании налажено управление проектами, то информационная система внедряется легко и просто ... даже без консультантов. Если же управление проектами существует только на бумаге ... чего не внедряй - все без толку.
    Судя по вашему посту, у вас второй случай. Для того, чтобы внедрить систему вам придется дать консультанту серьезные полномочия ... то есть взять его на работу на приличную должность... Дальше надо объяснять или сами поймете?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •