Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    1

    По умолчанию Как найти работу если ты студент?

    Собственно в этом и заключается мой вопрос. Заканчиваю 3-й курс и очень хочется начать накапливать опыт работы по специальности, но за отсутсвием такового полностью на работу не устроиться и, собственно, это как "палка о двух концах".

    Расскажите, что сделали ВЫ для того чтобы начать работать?

    И если есть возможность взять новичка в отдел маркетинга, то буду вам очень признателен) IBI.unique@gmail.com

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatta
    Собственно в этом и заключается мой вопрос. Заканчиваю 3-й курс и очень хочется начать накапливать опыт работы по специальности, но за отсутсвием такового полностью на работу не устроиться и, собственно, это как "палка о двух концах".

    Расскажите, что сделали ВЫ для того чтобы начать работать?

    И если есть возможность взять новичка в отдел маркетинга, то буду вам очень признателен) IBI.unique@gmail.com
    Собственно найти работу, не так уж сложно: составляете резюме, где делаете акцент на своих способностях и рассылаете по фирмам. Можно попробовать себя помощником маркетолога.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    1

    Thumbs down С чего начать?

    Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Хочу работать в сфере марктинга.. Pr.. бренд-менеджером, аналитиком, маркетологом, Pr-мэном))... Нет, ну или почти нет опыта. Образование у меня экономическое. Аналитический склад ума, творческое мышление )
    Пробовала устроиться без опыта, учеником, помощником. Но... искала мало, работаю много (на другой работе). Чему учиться вне рабочее время? Какую найти халтурку для наработки полезного опыта?
    Заранее спасибо большое!

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Почитайте Котлера, или любой другой учебник по маркетингу. Времени у Вас это займет не больше недели.

    А вот на счет работы - не пишите в крупные компании. Как правило в них очень большой конкурс на место. Попробуйте фирмы поменьше. Они для ищущих работу выглядят менее привлекательно, а потому договоритса с ними проще.

  5. #5
    Кандидат
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    И поконкретней определитесь, что именно вы хотите.

  6. #6
    Кандидат
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    16

    По умолчанию если

    времени мало, ищете неспеша, то ждите (ищите) когда фирмы будут объявлять вакансии стажеров в отделы маркетинга, я смотрю, что в России (в крупных городах) это намного популярней чем у нас (в Украине), по крайней мере мне так кажется.
    То есть, это либо помогут друзья, которые устроят на фирму, где люди будут Вас всему обучать, либо стажером.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •