Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Член сообщества
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Сорри, придётся удаляться по личным обстоятельствам. Обещаю завтра ответить.

  2. #32

    По умолчанию

    Ответить то по всем вопросам!
    Или испугал!

    Ну счетчик то я включил по любому. Не переживай. Он у меня на автомате.

  3. #33
    Член сообщества
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Елена И.
    Елена, Вы же бухгалтер. Не Вам мне рассказывать - как корректировать данные финансового учёта... Как проверять? Элементарно - данные должны соответствовать реальным хозяйственным операциям и регистрам аналитического учёта.
    2 Владимир:
    Я Вам наваерное уже третий раз говорю... Внимательно ознакомтесь с содержанием поста. Ознакомились? Так вот, речь идёт именно о второй составляющей вашей "классификации" (кстати, неполной), а именно - учёт по НСБУ.

  4. #34
    Член сообщества
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Ответить то по всем вопросам!
    Или испугал!

    В смысле? Чем испугал?

  5. #35

    По умолчанию

    Хорошо!
    Переходим к тому о чем Вы спрашиваете.
    Там тоже 2 начала.
    Каких?

  6. #36
    Член сообщества
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурик
    Елена И.
    Елена, Вы же бухгалтер. Не Вам мне рассказывать - как корректировать данные финансового учёта... Как проверять? Элементарно - данные должны соответствовать реальным хозяйственным операциям и регистрам аналитического учёта.
    Шурик, я последнее время сделала для себя одно открытие:

    если человек задает элементарный на первый взгляд вопрос - это НЕ значит, что он не знает ответа.

    Это значит, что он видит достаточное количество подводных камней и инетерсуется - а Как другие справились с этими рисками.

    С уважением,

  7. #37
    Член сообщества
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурик
    Елена И.
    Елена, Вы же бухгалтер.
    А вот про это - не надо

    Я расцениваю это как пройденный этап, из которого взяла все, что мне было нужно.

    Так что теперь моя траектория - максимально дистанцироваться от бух.учета.

    Что я с успехом и реализую.

  8. #38
    Член сообщества
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Владимир Киев
    E меня возникают смутные подозрения, что Вы по специальности являетесь или программистом, или системным администратором... Или что-то в этом роде... просто у них логика такая....
    А это я к тому, что вопрос перефразируйте.
    А)какие "начала" Вы имеете в виду?!
    б) применяйте общепринятую терминологию.
    Спасибо.

  9. #39
    Член сообщества
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Елена И.
    С первым Вашим изречением согласен. Добавлю, что УУ имеет некий фактор креативности, а потому и разнообразен. Интерессно услышать мнение посторонних (причём квалифицированных) специалистов.
    Ко второму: просто помню пост о формировании амортизационного фонда в составе собственного капитала. Ваши высказывания дают повод думать, что Вы имеете бухгалтерское образование (а не образование финансиста, менеджера организаций и т.п.)... Да, что Вы плохого видите в учёте? Всё-равно ж придётся с ним сталкиваться...

    Владимир:
    Ну да, это уж точно общепринятая терминология.... Точно программист (чувак в чёрной футболке АСДС и с длинными волосами).. Ничё, тоже нормальные ребята....
    Последний раз редактировалось Шурик; 27.10.2006 в 11:34.

  10. #40
    Член сообщества
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурик
    Елена И.
    СКо второму: просто помню пост о формировании амортизационного фонда в составе собственного капитала. Ваши высказывания дают повод думать, что Вы имеете бухгалтерское образование (а не образование финансиста, менеджера организаций и т.п.)... Да, что Вы плохого видите в учёте? Всё-равно ж придётся с ним сталкиваться...
    Образование: фин. менеджмент
    доп. образование : аудит.курсы
    и опыт глав. бухом - от него никуда не деться

    p.s. Если бы у меня было бухгалтерское образование, то я бы даже не пыталась разобраться в том "бреде" (который как оказалось, бредом не является) про Амортизационный фонд.
    А просто "отсекла" бы это как атавизм и НЕ соответствие законодательству.

    Ну это так - небольшое отступление

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •