Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    2

    Question Совершенствования организации кредитования в Сберегательном банке

    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста, у нас в дипломе 3 глава проектная часть...и я ни как не могу придумать...т.е Совершенствование кредитования физ. и юр. лиц (северо - восточном регионе...дуванское отделение)...может как бы внедрить новые виды кредитов?...и главное свое предложение доказать надо с расчетами....если внедрять, то как изменится прибыль...положительные стороны...Что вы мне посоветуете?

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    12.12.2005
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от headley
    Помогите пожалуйста, у нас в дипломе 3 глава проектная часть...и я ни как не могу придумать...т.е Совершенствование кредитования физ. и юр. лиц (северо - восточном регионе...дуванское отделение)...может как бы внедрить новые виды кредитов?...и главное свое предложение доказать надо с расчетами....если внедрять, то как изменится прибыль...положительные стороны...Что вы мне посоветуете?
    Если речь идет о Сбербанке, то основная проблема в Сбербанке -- это не кредитование, а операции.

    С кредитным портфелем в Сбербанке более или менее все в порядке -- занимаемая им доля рынка большая и достаточно устойчивая, процентная маржа в нем одна из самых высоких в Центральной и Восточной Европе (выше только в венгерском OTP). А вот операционные расходы в 2004 году были 69% от доходов (для сравнения: в OTP -- 50%, в чешском Komercni banka -- 55%).

    Так что рекомендация простая: ищите резервы сокращения издержек.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    спасибо большое))))а если точнее?...может сайт какой ниб дадите...я совсем по банку не шарю...вот я взяла ....развитие долгосрочного кредитования юридических сил...как вот только мне доказать, что выгодно долгосрочное кредитование и какие там расчеты применяются? и при этом что у меня изменится ?может подскажите?....заранее большое вам спасибо....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •