Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    2

    По умолчанию допзаработок для рекламиста...это возможно?

    Здравствуйте уважаемые коллеги,
    я работаю рекламистом вот уже 2 года, создаю рекламные материалы, обеспечиваю их распространение и т.д. и т.п., и вот, в последнее время, мне катастрофически стало нехватать зарплаты и я задумался о возможных подработках для рекламиста, например разрабатывать рекламные материалы и рекламные кампании для других организаций или предпринимателей, но вот вопрос - как это сделать максимально быстро и эффективно? какие подводные камни меня погут ожидать? как организовать сам процесс?
    Если у кого -нибудь из Вас есть подобный опыт, то буду очень благодарен, если Вы поделитесь информацией

  2. #2
    Кандидат
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman_m
    Здравствуйте уважаемые коллеги,
    я ... создаю рекламные материалы, обеспечиваю их распространение и т.д. и т.п...
    Возьмите производство рекламных материалов (а именно размещение заказов) под свой контроль. ))

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Да, делай заказы обходя свою контору )), если время позволяет. ...ищи новых клиентов... правда тогда лучше не попадаться, чревато

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman_m
    Здравствуйте уважаемые коллеги,
    я работаю рекламистом вот уже 2 года, создаю рекламные материалы, обеспечиваю их распространение и т.д. и т.п., и вот, в последнее время, мне катастрофически стало нехватать зарплаты и я задумался о возможных подработках для рекламиста, например разрабатывать рекламные материалы и рекламные кампании для других организаций или предпринимателей, но вот вопрос - как это сделать максимально быстро и эффективно? какие подводные камни меня погут ожидать? как организовать сам процесс?
    Если у кого -нибудь из Вас есть подобный опыт, то буду очень благодарен, если Вы поделитесь информацией
    Всю жизнь заниматься подрабоками и мекими прокидками работодателя имхо непродуктивно. Не хватает зп - ищите новую работу с большей зп. Не берут, получайне необходимые знания и снова ищите.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ербол
    Возьмите производство рекламных материалов (а именно размещение заказов) под свой контроль. ))

    совет видимо уже умудренного опытом рекламщика...=)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •