Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Кандидат
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    14

    Question помощь с оформлением инвест проекта

    Уважаемые коллеги!
    Нужна ваша помощь, тема банальна, но сложна в данный момент для меня.
    Интересует пример расчета инвестиционного проекта с разбивкой на инвестиционные, операционные и финансовые потоки, по возможности на английском и русском языке.
    Т.е. возможно по методики UNIDO или еще как, но чтобы было не как хотим, а как «красиво»
    До этого все работы делал просто посредствам забивания в табличку тех расходов и доходов в хаотичном порядке, а потом дисконтировал, суммировал и выдавал цифры, но сейчас нужно все «красиво».
    Понимаю, что моделей оценки великое множество, но интересен прежде всего пример расчета до денежного потока.
    Буду признателен за ссылку или присланный экселевский файл с такой табличной.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Dmitry M; 05.05.2006 в 18:22.

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Купите Project Expert и выведите отчет на русском и английском языках, оформите красиво и будет все красиво ...

  3. #3
    Кандидат
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Равиль, очень уважаю Вас как специалиста, но также знаю Вашу любовь к Project Expert
    Поверьте, был бы бюджет с удовольствием бы купил, но у меня и Windows пиратский, а доверять миллионные расчеты пиратскому Project Expert не серьезно.
    Да и инвесторы хотят все расчеты видеть в экселе.

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    9

    По умолчанию Без оного

    Дмитрию.
    А что, таблички приложений из антикризисного пособия уже не подходят? см. http://www.cfin.ru/management/tusrif/m-1-4.shtml

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Да я не из любви предлагал. Там отчетность близкая к западным канонам. Не раз это проверял на переговорах с иностранными инвесторами. Кстати, они всегда были в восторге от программы. И самое главное все термины уже переведены правильно и ничего придумывать не надо. Там и английский и французский и немецкий и украинский и литовский и еще много языков. Ставишь галочку и получаешь международный результат. Но если денег нет - тогда самостоятельный перевод и наш любимый Excel и чтобы красиво было!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •