Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    30.04.2006
    Сообщений
    2

    По умолчанию ПО для организации АВС учета

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, ПО или корпоративные систему для организации АВС учета на предприятии. Буду благодарна перечню программ, их характеристикам и сравнительному анализу. Если можно поделитесь ссылками на подобные сайты или обсуждения.
    Заранее спасибо!

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от She
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, ПО или корпоративные систему для организации АВС учета на предприятии. Буду благодарна перечню программ, их характеристикам и сравнительному анализу. Если можно поделитесь ссылками на подобные сайты или обсуждения.
    Заранее спасибо!

    http://aris-portal.ru/article/abc/

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Была старая ветка http://www.cfin.ru/forum/messages/2859/6584.shtml

    Я не могу найти демки или хоть что то что работает совместно с BPwin. Вроде была такая прога easyABC или OROS ABC. Подскажите где можно скачать или скинте на мыло.

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    А вам зачем программа? Описаний не достаточно?

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Pavel А вам зачем программа? Описаний не достаточно?
    Странный вопрос, а зачем вам компьютер, может и фотографии хватит

    На предприятии рассматривается вопрос о внедреннии процесного подхода, автоматизации бинес-поцессов, а также плюсов что можно получить из этого. Также рассматриваем различное ПО для приобритения.
    От небольших программ до коплексных решений, возможно чтото будем разрабатывать сами. Но для этого надо пощупать сушествующие для того чтобы вабрать, понять что нам необходимо, удовлитворяет ли нашим потребностям и т.д.




  6. #6
    Член сообщества
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akimov.denis


    Странный вопрос, а зачем вам компьютер, может и фотографии хватит

    На предприятии рассматривается вопрос о внедреннии процесного подхода, автоматизации бинес-поцессов, а также плюсов что можно получить из этого. Также рассматриваем различное ПО для приобритения.
    От небольших программ до коплексных решений, возможно чтото будем разрабатывать сами. Но для этого надо пощупать сушествующие для того чтобы вабрать, понять что нам необходимо, удовлитворяет ли нашим потребностям и т.д.

    Предположим, вы установили 5 программ.
    Это сложные продукты и у вас уйдёт кучаааааа... времени на их изучение и сравнение.

    Вы это можете сделать прочитам описание,а затем связаться с компаниями для trial версий....такой простой рациональный путь.

    К примеру, OROS был куплен SAS и у них есть офис в Москве. И так далее.

    А так это выглядит как не серьёзная инициатива.....или вы хотите сами сотворить, а знаний нет.
    Тогда приглашайте того, кто знаком с темой и творите.(это лучший вариант).
    Поверьте это сложная тема и существует несколько подходов и методик.

    Вот хотябы мой незаконченный проект. Там и про программу есть. http://www.members.shaw.ca/abcosting/home.html

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Все равно есть желание это пощупать, повертеть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •