Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    3

    Exclamation Дипломная работа

    Помогите, пожалуйста. Специальность - маркетолог. Необходим диплом. Должен состоять из 3-х глав.1 глава-раскрытие самого понятия темы, 2 глава-характеристика и анализ деятельности предприятия и 3 глава-личные предложения в рамках темы какова выгода предприятию от этого. объем каждой главы от 25-30 страниц. Если можете, помогите, пожалуйста.

  2. #2
    Кандидат
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    просто нужен готовый диплом?
    условия?

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    можно и готовый. а вы можете написать? готова купить, если будет соответствовать требованиям. я описала, что должно содержать ся в нем. например, тема:"Маркетинговые коммуникации на предприятии ...". 1 глава-что такое марк. коммуникации и т. д. на 25 листов можно. 2 глава-характеристика самого предприятия (анализ бух. отчета, конкуренты, рынок , какие марк. коммуникации используются), 3 глава-предложить свои марк. коммуникации, которых нет на предприятии и рассчитать прибыль предприятия от этого

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Ирина, если хотите, могу отправить свой диплом... "Продвижение полиграфической продукции при помощи маркетинговых коммуникаций"
    Структура та же, только такой сырой...

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    отправьте, пожалуйста. а вы его защищали?

  6. #6
    Кандидат
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    я спрошу, вполне возможно что есть подходящий материал.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина
    Помогите, пожалуйста. Специальность - маркетолог. Необходим диплом. Должен состоять из 3-х глав.1 глава-раскрытие самого понятия темы, 2 глава-характеристика и анализ деятельности предприятия и 3 глава-личные предложения в рамках темы какова выгода предприятию от этого. объем каждой главы от 25-30 страниц. Если можете, помогите, пожалуйста.
    Может, открыть отдельную ветку для студентов? ...

  8. #8
    Кандидат
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    я думаю это будет очень правильно...

    Ирина, спрашивал, народ что-то пока не делится...но я еще попробую

  9. #9
    Кандидат
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Доброе время суток, хотелось бы узнать, может и мне кто поможет с материалом для написания диплома, тему я выбрал: "Организация сбыта для конкретного вида ППТН". Заранее спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •