Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Кандидат
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10

    По умолчанию Самооценка деятельности организации.

    Добрый день, участники форума, с ближайшее время мне необходимо выполнить работу по самооценке деятельности организации для участия в конкурсе в области качества, может кто-то уже проводил такую оценку и мог бы мне выслать пример или знает где можно найти в сети что-то похожее. Заранее благодарю.

  2. #2

    По умолчанию

    А разве организаторы конкурса не предъявляют требования или критерии? Обычно дают перечень критериев, которым вы удовлетворяете или нет, что должно быть соответствующе доказано.
    Или вы сами себя хотите оценить?

  3. #3
    Кандидат
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Данный анализ проводится для участия в конкурсе, перечень критериев конечно предоставляется, но хотелось бы наглядно посмотреть на подобную самооценку, так как лично я сталкиваюсь с этим первый раз, а исходя из критериев и их описания довольно таки сложно написать отчет...

  4. #4

    По умолчанию

    Довольно сложно понять, что ж Вам все-таки нужно?....

    Цитата Сообщение от A_lien
    может кто-то уже проводил такую оценку и мог бы мне выслать пример
    Пример самого отчета?.... Может, Вам нужен SWOT анализ? Думаю, что он сможет помочь вам оценить эффективности деятельности компании, выявив все позитивные и негативные черты. (Если граммотно к этому подойти)

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A_lien
    Добрый день, участники форума, с ближайшее время мне необходимо выполнить работу по самооценке деятельности организации для участия в конкурсе в области качества, может кто-то уже проводил такую оценку и мог бы мне выслать пример или знает где можно найти в сети что-то похожее. Заранее благодарю.
    Сложно понять, что Вы хотите, но в общих чертах ясно. Дело в том, что для каждой организации это сугубо индивидуально. Ведь можно оценивать для различных целей. Начиная от финансового анализа и заканчивая стандартизацией по ИСО. В сети наврядли найдете что-то вменяемое, разве что на сайтах каких-нибудь крупных компаний. Удачи.

  6. #6
    Кандидат
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Michael_Lerner, Вы безусловно правы, для каждого предприятия данный отчет индивидуален, а в инете и правда ничего особо полезного нет, прийдется самому сочинять...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •