Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 136
  1. #61
    Член сообщества
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    1,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eliferov
    Степень регулярности и прозрачности (размер окна и плотность шторы ) задается закзчиком - топом. У сотрудников не спрашивают. Осталось выяснить: Что надо? и сделать это.
    С уважением Виталий.
    Согласен.

  2. #62
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил_Шустер
    Чтобы перейти к единству целей, людей нужно сначала научить единству понятий, ибо в противном случае сплошной Вавилон в словах и мыслях и кругом враги, которые и не враги вовсе, а просто не понимают друг друга..
    Михаил, на Мой взгляд, ты ставишь невыполнимую задачу для Юты...во-всяком случае на данном этапе ...

    Цитата Сообщение от Михаил_Шустер
    Прочитал его книгу, весьма достойно. Могу дать ссылку,...
    Хочу ссылку...

    Цитата Сообщение от Михаил_Шустер
    В Вашей ситуации (это уже я, не Юшин) главная проблема - ее неверная оценка. Вы в своей голове создали конфликт "Один-Многие" и думаете, что его можно разрешить силовым методом.
    Вот это самый смехотворнострашный конфликт, причем надуманный... и что самое занятное свойственен тем, кто не успел наступить на грабли и набить первую шишку (Юта не обижайтесь, сама такая была).

    Цитата Сообщение от Михаил_Шустер
    Наведение порядка на предприятии начинается с наведения порядка в собственной голове. Почему все идут НЕ в ногу, а Вы В ногу? Бывает ли так в реальной жизни? С каких это щей Ваши ценности должны стать ценностями Многих? При этом, если Вы действительно хотите доказать миру, что чего-то стоите, то нужно понять сначала, что именно Вы можете сделать, чтоб потом "поднять на флаг", а уже затем продумать и сыграть многоходовую игру и, возможно, выиграть ее на какое-то время..
    Миш, когда ж ты наконец засядешь за написание "Пособия для начинающего Менеджера"?

    Цитата Сообщение от Михаил_Шустер
    Важно как можно скорее получить какой-то значимый для коллектива результат, который безусловно свяжут с Вашим именем..
    Это не обязательно...Главное определиться в команде, потому как один в поле не воин...тем более прекрасная барышня

    Цитата Сообщение от Михаил_Шустер
    Тогда у Вас появляется начальный авторитет. Это ресурс, которым можно дальше проламывать стену. До того, все, что Вы будете предлагать - лишь досужие измышления девочки, которой нечего делать..
    Боюсь скорее будет наоборот...Можно остаться навсегда Девочкой, которой не фиг делать, , если уж оооочень сильно хотеть получить авторитет

  3. #63
    Кандидат
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Господа Михаил и Оксана,
    если бы Вы знали, насколько Вы далеки от понимания ситуации... Потому все рекомендации - мимо... Не обижайтесь.
    Евгению Витальевичу за комментарий к ситуации (изложенной в письме) - огромное спасибо. Полностью согласна с его оценкой.

  4. #64
    Кандидат
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Приветствую всех!
    В кои-то веки выберешься на форум, бац! а там тема интересная.
    Михалыч как всегда озвучил самую суть, но понять его может лишь тот, кто уже имеет ответ на заданный ворпос. А вопрошающий в данном случае его не имеет.

    Уважаемая Uta!
    Вам кажется что имеется конфликт между поставленной Вам задачей и корпоративной культурой?
    Из Ваших разбросанных постов у меня сложилось впечатление, что Вам поставили задачу внедрить некую новую практику (под кодовым названием МСФСО) в повседневную жизнь компании, в том время как компания к ней совершенно не готова. Или не нуждается?
    И не чувствуете ли Вы себя воином из другого мира, который должен/желает выполнить свою миссию среди варваров?

    Это еще не все вопросы на которые Вам следует найти ответ.
    Например есть еще важные вопросы:
    1. Что именно имело в виду руководство ставя перед Вами задачу "внедрить МСФСО"? Вы уверены что Ваше помнимание этой задачи совпадает с их пониманием? Может они в этот момент совсем у другом думали, а тут - МСФСО! Слово красивое. И модное к тому же.

    2. Насколько данная практика чужеродна Вашей компании? Одно дело внедрить практику написания заглавной буквы в начале предложения и совсем другое иероглифическую вертикальную пропись среди пользователей русского языка.

    3. Чего на самом деле хотите Вы? То, что хочется славы, денег и морального удовлетворения - говорить не надо. Вполне естественные желания, знакомы всем присутвующим здесь. Чего Вы хотели добиться, когда сидели и писали учетную политику самостоятельно, не вовлекая в этот процесс фифнсовый департамент/отдел? Какова Ваша цель/задача?
    Чтобы на данном конкретном предприятии все процессы был организованы таким образом, чтобы получение отчетности в стандартах МСФСО происходило само собой, естественно как неглубокое дыхание? Или не обязательно в этой организации, можно и в другой?

  5. #65
    Кандидат
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Господа, у меня убедительная просьба: давать "умные рекомендации" и задавать "умные вопросы" после ознакомления с постами и их обдумыванием (я сюда захожу не трепаться).
    В любом случае, у меня состоялся разговор с моим руководством, где мне были называны возможные направления развития событий. Из этого разговора я вышла с полным убеждением 100% правомерности оценки Е. Ксенчука уровня менеджмента компании. Также мне стала абсолютна понятна нерешаемость ситуации и на уровне моего руководства.
    Решение принято. Заявление на стол.
    Всех благодарю за участие.

  6. #66
    Кандидат
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    10

    Smile Летит ужасный Брандашмыг и пылкает огнем!

    Г-жа Ута!
    Позвольте проигнорировать Вашу настоятельную просьбу. Правилами форума не запрещено говорить просто глупости, глупости по незнаю, а иногда допускается нести просто полную ахинею.
    Мы ж тут просто побеседовать собрались, по дружески. Это Вы, судя по вашим словам, тут работете Может поэтому Вам все враги или недоброжелатели мерещаться.
    Ну что, может поделись с заинтригованной публикой? Тем более коли завление уже на столе (кстати на чьем?). Обычно после таких событий меняется фокус и оценка всей ситуации.
    Так что там за корпоративная культура такая в вашей бывшей alma mater? И можно ли было разрешить эту ситацию вообще, обладай Вы неограниченными полномочиями и ресурсами?

  7. #67
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Оксана, очень рада вновь Вас встретить.

    Юта, уж не знаю, что Вам насоветовал в личной переписке г-н Ксенчук, но по Вашим постам Я бы не ушла... хотя бы из вредности/собственного ЭГО...Вполне возможно, что Я и Шустер "мимо", но боюсь, что Вы просто были не готовы понять, что мы пытались Вам донести...

    Евгений Витальевич, снизойдите до Моего любопытства, пожалуйста , объяесните где Я с Михаилом и другие промахнулись... Насколько Я поняла, Вы лучше осведомлены

    P.s. Да, Юта, совсем забыла...Я на самом деле здесь чтоб отдахнуть... так что Вы уж не обессудьте, что не работаю на ЦФИНе
    Последний раз редактировалось Оксана Яковлева; 09.04.2006 в 16:27.

  8. #68
    Кандидат
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Евгений Витальевич!
    Огромное спасибо Вам еще раз. Если позволите, просьба: не обсуждать ничего и ни с кем из того, что мы обсуждали, ни на форуме ни в личке. Прошу меня понять: это было тяжелое и выстраданное решение, и я не хочу, чтобы оно служило лишь поводом для поверхностного развлечения скучающих дам.

  9. #69
    Член сообщества
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    1,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Яковлева
    Евгений Витальевич, снизойдите до Моего любопытства, пожалуйста , объяесните где Я с Михаилом и другие промахнулись... Насколько Я поняла, Вы лучше осведомлены
    Оксана, интересное кино!
    Я то тут причем? Юта так все замутила, а я объясняйся?

    Юта, Вы были несправедливы к Михаилу и Оксане. Они пытались Вам помочь исходя из той информации, которая была в ветке...

  10. #70
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UTA2
    ..это было тяжелое и выстраданное решение, и я не хочу, чтобы оно служило лишь поводом для поверхностного развлечения скучающих дам.

    Ах, Юта...Не дай Вам Бог скучать так, как Я скучаю..

  11. #71
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Кс
    Оксана, интересное кино!
    Я то тут причем? Юта так все замутила, а я объясняйся?
    Да нет, Евгений, не надо... это было просто женское любопытство?

  12. #72
    Кандидат
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Кс
    Оксана, интересное кино!
    Я то тут причем? Юта так все замутила, а я объясняйся?

    Юта, Вы были несправедливы к Михаилу и Оксане. Они пытались Вам помочь исходя из той информации, которая была в ветке...
    Видите ли, Евгений Витальевич! Не поняв, не вникнув, давать банальнейшие советы - это непрофессионально как для врача, так и для консультанта.
    Некоторые люди сюда пришли отдохнуть и поболтать. Заради Бога. Не пойму тока, откуда такое недоумение, что промахнулись...
    Потом, господа дорогие: прекратите развлекаться за мой счет. Мне нужны были профрекомендации, я их получила на самом высоком уровне. Вопрос решен.
    А уязвленное самолюбие отдыху не способствует.
    ))

  13. #73
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UTA2
    ...я их получила на самом высоком уровне.

    Юта, а чем Вы измеряете высоту уровня?

  14. #74
    Член сообщества
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    1,731

    По умолчанию

    Оксана Л., приветствую!
    Оксана Я., спасибо за отмену просьбы.

    Ко всем.

    Если тема прогрессорства кому-то интересна, то вот по этой ссылке
    http://www.set.ru/srs/board/read.cgi...pic=172&from=4

    некто Румата Эсторский пытался проводить изменения в компании изнутри и снизу.

  15. #75
    Член сообщества
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    2,723

    По умолчанию Все повторяется

    Юта, Вы себе даже не представляете, насколько Вы ничего не поняли. Ни в постингах, ни в ситуации. А с увольнением-просто детство.
    Попробую еще раз. Среди людей, которые Вас окружают, нет ни друзей, ни врагов. Люди Вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Особенно же не должны-принимать Вашу точку зрения за свою. Вы можете сменить одно предприятие на другое, но поверьте, ВЕЗДЕ ВСЕ ОДИНАКОВО. Есть Ваше мнение и есть мнение других, и их личное мнение гораздо более важно для них, как Ваше-для Вас. Так все устроено, на это бесполезно обижаться, это можно только принять. Искренне. И только приняв и поняв эту данность, можно строить свою игру, исходя из реальных, а не идеальных раскладов на доске. Хороший игрок никогда не сетует на карты, но почти всегда выигрывает.

    Евгений, Вы не правы. Человек хочет упиваться своей обидой на то, как устроен мир, а Вы ему потакаете. Он же так никогда не повзрослеет!

    Оксана, пропажа ты наша! Крайне рад.

  16. #76
    Член сообщества
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    1,731

    По умолчанию

    Михаил, браво за постинг!

    Но не браво за "ты не прав".
    Во-первых, Вы не знаете деталей.
    Во-вторых, клиент всегда прав. А клиент (Юта) довольна.
    В-третьих, выход из игры - возможный ход в другой, более масштабной игре... Например, Вы же с шестью взятками не пойдете на восьмерную игру...

    Юта, Михаил написал очень важную вещь, внемлите!

  17. #77
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Михаил и Евгений, можно Я Вас разведу...
    Раз Клиент - она же Юта - удовлетворена, то и спор не к чему ( в данной плоскости)...
    А вот тема "Один ли в поле в Воин" и что его ждет на усыпанном шипами, а не розовыми лепестками пути, наверное интресна... и не только тем, кто был в цфине и читал архивы....Прошло какое-то время и мы все изменились... Появилось что-то, чего раньше не было... может мы поделимся?.... или нет?

  18. #78
    Член сообщества
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1,108

    По умолчанию Для Оксаны Л...

    Приветствую Вас, Оксана!
    Просто удивляюсь, как Вы после принятия последних законов (пусть даже в первом чтении) еще и на форум заглядываете. Или уже из-за них появился вагон времени? (это шутка ).
    С уважением Виталий.

  19. #79
    Член сообщества
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    2,723

    По умолчанию

    Оксана, мне кажется, любой может сказать только "Ах, каким же дураком я был раньше", но никогда не скажет "Ах, какой я дурак". Поэтому, поделиться "какой есть" в принципе невозможно :-)

    Евгений, спорить не буду. Пусть одно добавляет другое. Все равно человек услышит лишь то, что созвучно его собственному разумению. Вот в моем посте Юта усмотрела обиду, хотя писал я его очень по доброму. Секрет успеха очень прост и все мы его тысячу раз знаем: нужно искренне уважать людей, которым мы предлагаем себя. Только когда после сотого пинка я начал это понимать, у меня начало что-то получаться.

    Такими пинками Он любя направляет нас на пути: "Сынок, не ходи туда" - а мы все упорствуем да злимся...

  20. #80
    Кандидат
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Михаил, я на Вас не обижаюсь. Вы можете считать меня дурой, невзрослой деткой и т.п. Если бы я в определенный момент времени (1,5 года назад) не перестала обращать внимание на оценку себя окружающими, я бы в настоящий момент мыла бы где-нибудь полы, а не была бы на том месте, где я сейчас. До этого времени - у меня, действительно, вообще ничего не получалось.
    Вы говорите разумные вещи. Умные, правильные.
    Но:
    Во-первых, Вы не знаете деталей. А Вы таки их не знаете. Каждый хочет в другом человеке видеть ту проблему, которую решал сам?
    Во-вторых, с шестью взятками на восьмерную игру не ходят.
    В-третьих, я предлагаю Вам ситуацию - Ваше решение?
    Вас ценят (так говорят). Вам предлагают не делать "ничего" (дословно). Вам предлагают просто остаться. Вам платят за это деньги. Вы не способны повлиять на ситуацию. У Вас нет и в ближайшее время не будет по объективным причинам возможности реализовать даже на примитивном уровне полученные знания и квалификацию. Ваши действия?
    Только честно. Я Вас послушаю. Как скажите - так и будет. Я жду ответа.

  21. #81
    Кандидат
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    10

    Smile Помоделируем?

    Приветствую еще раз!
    Виталий! Увы, свободное время мне только сниться. Принятие закона в первом чтении грозит обострением конкурентной борьбы в будущем и, следовательно, преимущества надо создавать уже сейчас

    Господа, есть у меня к Вам предолжение - не хотелось бы что бы такая интересная тема превратилась в разборку отношений. Понятно, что девушка очень взвинчена и плюс ко всему достаточно молода, потому так и реагирует на наши замечания.
    Иллюзии, что от нас ничего не зависит, и что в другом месте лучше, присущи всем нам и для их разрушения требуется волшебный меч-кладенец, на поиски которого всегда уходит много времени и хождений по кругу.

    Давайте попробуем пофантазировать (Евгений! Только не выдавайте секретов девушки!).
    Итак, есть компания, весьма обыкновенная, существует давно, обладает неким запасом подкожного жирка, завоевало определенную нишу. Практики, принятые в компании, похоже, весьма старинные, т.е. отработанные, что позволяет иметь в штате более чем пассивных менеджеров, обходиться без особо строгого учета и пр.
    Единственный момент, который хочу оговорить сразу: руководство - нетупое. Если человек тупой, недолго он сможет продержаться в "кресле для директора", если его не поддерживают умные заместители. Которые в свою очередь просто так ничего не делают.
    Значит умные среди руководства есть.

    Практика показывает, что такие задачи, типа "Внедрить ХХХ" возникают в том случае, когда к руководителю приходит понимание, что если как-то не взболтать устоявшееся биологическое равновесие внутри компании, быть беде. Обычно такие вещи поручаются молодым, амбциозным и новеньким, т.к. понятно, что исполнитель наживет кучу врагом и его запросто могут скушать, а старой гвардией жертвовать опасно. Лояльность, как известно, цениться выше суперпрофессиональных качеств.
    Итак, какими принципами должен руководствоваться наш молодой варяг, если он желает выйти из этой войны победителем и подчинить ситуацию себе?
    У меня есть определенные соображения, но я пока оставляю за кадром.
    Заметьте, что я не говорю о стратегии или о тактике. Это стоит обсудить потом.

  22. #82
    Член сообщества
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1,108

    По умолчанию Оксане Л...

    Оксана, не судите так строго.
    Я могу вслед за Uta2 повторить, что более 5 лет назад я ушел с крупного предприятия с поста зам. гендира (и не только зам. гендира), отдав этому предприятию 20 лет (с небольшими перерывами). Ушел тогда, когда исчерпал все свои возможности для изменения ситуации. Если бы я остался там, то тоже наверное мою работу можно было назвать "мытье полов". Я бы не стал тем, кем сейчас являюсь.
    С уважением Виталий.

  23. #83
    Член сообщества
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Добрый день!

    После того, как дала советы (какие могла), думала, что не буду уже выступать в этой ветке. Но не удержалась...
    Господа, не кажется ли Вам, что у каждого свои цели в жизни? И если цель Юты (получить определенную квалификацию) не достигается работой на данном предприятии, если она не получает удовлетворения от проделанной работы, то зачем же себя мучить? Тем более, что она ничего не может исправить и никак не может повлиять на ситуацию (ей-то уж виднее, чем всем нам вместе взятым).
    По моему глубокому убеждению, выбор решения должен остаться за Ютой, а мы можем только дать советы (какие можем). Но не надо постоянно обвинять человека в молодости и глупости, в амбициозности, во взвинченности и т.п. Не стоит превращать ветку в разборку отношений. Тем более, что Вы так мудры...

  24. #84
    Член сообщества
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    1,731

    По умолчанию

    Оксана Л, не получится.
    Форум - не место для моделирования динамики организационного поведения. Слишком сложный объект.
    Вы же не будете с помощью детского набора кубиков моделировать строительство многоэтажного дома...

  25. #85
    Кандидат
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    НУ форум - место многоцелевое. Кто-то самоутверждается, кто-то развлекается, кто-то работает
    Евгений! Организационное поведение не есть вещь тайна за семью печатями или сущность, лежащая за пределами нашего сознания. Почему бы не пообсуждать, причем на пальцах? Это все ж интереснее…. Хотя и сложнее.
    Судя по Вашему ответу, Вы считаете, что внедрение изменений есть индивидуальный процесс, не поддающийся формализации.
    У меня есть убеждение, что это есть у этих процессов общие закономерности и есть базисные принципы, на которых эти процессы основаны.
    Принципы эти давно известны, так как по change management написано нимало. Схематично их можно обозначить так: вовлечение всего персонала в разработку и реализацию изменений, сохранение существующих практик, постепенные изменения, разбитые на элементарные шаги, обязательное закрепление изменений.
    Просто изначально поставленная задача вызывает слишком много разнообразных ассоциаций. А Вы попробуйте рассмотреть такой случай: внедрение casual стиля одежды в компанию со строгим dress code. Можно наоборот.

  26. #86
    Кандидат
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Оксана,
    можно я впилюсь в беседу?
    Первое - спасибо за помощь и конструктив.
    Второе - мне кажется (поправьте, если ошибаюсь), должна быть поставлена цель, затем определены задачи и т.п.
    То же пресловутое МСФО уж никак нельзя рассматривать как цель (самоцель). Это всего лишь инструмент. Затратный инструмент, причем. И его применение должно быть чем то обусловлено. Под чем-то я понимаю как раз целеполагание. Если этого чего-то нет, либо оно не формализовано, получается наш случай: шарахает из стороны в сторону, сегодня - одно, завтра - другое с точностью до наоборот, послезавтра - будем думать.
    Просто я, простите за глупость, полгода действовала втупую по приказу. На собственном горьком опыте знаю - бетонную стену лбом не снести. Вопросы надо было задать изначально, хотя, понимаю, что тогда бы мое мнение проигнорировали полностью. Я бы осталась, но, поймите правильно, отсутствие грамонтного целеполагания и постановки задач - это в какой то мере и оценка уровня менеджемента (поправьте, если я ошибаюсь). Если этого нет - сначала делаем, потом думаем, о чем можно говорить? Мне своего лба, честно скажу, на очередной приказ жалко. Поверьте, компенсация моего физического и морального ущерба того не стоит.

  27. #87
    Сертаков Александр
    Гость

    По умолчанию

    Uta, Ваш лоб Вам нужен для набития шишек при хождении по граблям. Чем больше ходите, тем лучшим (при соответствующем обучении на шишках) специалистом Вы являетесь. Потом уже будете понимать, как и куда полетит ствол граблей, но шишку в целях саморазвития лучше всё же набить... Впрочем, это к Михаилу Михайловичу Шустеру. Он лучше расскажет =)

  28. #88
    Кандидат
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сертаков Александр
    Uta, Ваш лоб Вам нужен для набития шишек при хождении по граблям. Чем больше ходите, тем лучшим (при соответствующем обучении на шишках) специалистом Вы являетесь. Потом уже будете понимать, как и куда полетит ствол граблей, но шишку в целях саморазвития лучше всё же набить... Впрочем, это к Михаилу Михайловичу Шустеру. Он лучше расскажет =)
    Я, признаться, не позиционировала М.М. Шустера как специалиста по граблям.
    Вообще говоря, я поняла, что окончательно увязла в иллюзиях. Всегда считала, что хороший специалист этот тот, который:
    - обладает определенным объемом знаний;
    - умеет применять их на практике;
    - обеспечивает заданный результат.

    Читаю данный поток и понимаю:
    1/ лояльность
    2/ количество шишек


    Александр, вопрос, если можно (развейте очередную иллюзию):
    существуют ли организации, которые определяют стратегию развития, цели, задачи, используют три бюджета в связке, программы учета пишут после описания бизнес-процессов организации, где люди - доки в своей предметной области?
    Не, я серьезно.
    Последний раз редактировалось UTA2; 10.04.2006 в 18:18.

  29. #89
    Сертаков Александр
    Гость

    По умолчанию

    Uta, я не знаю, где Вы нашли лояльность, но... чем выше квалификация сотрудника, тем сложнее выработать у него лояльность. Ибо такие люди ценятся, а потому всегда нарасхват. Чтобы укрепить в нём хорошие чувства к компании, нужно много постараться =)

    Количество шишек (профессиональных и разных) - это необходимое условие перехода накопленных знаний в проработанный опыт, который может быть применён в дальнейшем.

    > Существуют ли организации, которые определяют стратегию развития, цели, задачи, используют три бюджета в связке, программы учета пишут после описания бизнес-процессов организации, где люди - доки в своей предметной области?
    Есть =)
    Но это исключения из правил отечественного рынка...

  30. #90
    Кандидат
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сертаков Александр
    > Существуют ли организации, которые определяют стратегию развития, цели, задачи, используют три бюджета в связке, программы учета пишут после описания бизнес-процессов организации, где люди - доки в своей предметной области?
    Есть =)
    Но это исключения из правил отечественного рынка...
    Ваша такая?
    Не могли бы в двух словах - о применяемых технологиях управления.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •