Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    5

    По умолчанию Вопрос к рекламщикам Одессы

    Дорогие коллеги! У меня просто маленький вопрос. Не кажется ли Вам, что ситуация с наружной (а также радио- и теле-) рекламой в Одессе, просто аховая? Неужели наш любимый город заслужил такой примитив? Я не беру транснациональные бренды, а наши местные, всевозможные бутики, сети магазинов и т.п.!!!! Однообразие и примитивность утомили!

  2. #2

    Smile Креатив в загоне

    Уважаемый Алексей,
    вопрос в том, что местные бренды продвигают местные креативщики, хочу заметить, что не всегда плохо......Вы вероятно не видели местной наружки по другим городам Украины (кроме Киева конечно)....

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    11.01.2006
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Проблема Одессы отсутствия креативной конкуренции.
    Все предлагают одно и тоже (это про наружку), копируют друг друга. Можно выделить только компанию МИР и то с оговорками.
    Реальный выход. Одна компания лидер, которая бы задавала тон и была на шаг вперед. Ее бы пытались копировать и понемногу создавать свои уникальные вывески.
    Сделать это довольно просто:
    -Чистый и светлый офис, чтобы не складывалось впечатление наколенного производства в подвале
    -Приятные и вежливые менеджеры
    -Побольше регалий на стене офиса
    -Цены +10-20% от среднерыночных, для создания легкой элитности.
    -Гарантия на продукт 1-3 года
    -Бизнес путешествие главного менеджера с фотоаппаратом в Москву, Питер, и куда ни будь на достойный курорт Европы (Канны, Ницца, Брайтон (Великобритания)).
    -Посещение максимального количества выставок (мин. Рекс (Киев), Реклама (Москва)), Посещение доступных форумов, 3-5 красочных каталогов за 100 дол для дизайнеров.
    -Один бросающийся в глаза объект, о котором бы говорили все. Например Большой стерео-варио лайтбокс.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •