Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    5

    По умолчанию Бизнес-разведка

    Здравствуйте!
    В настоящее время занимаюсь исследованием, посвященным бизнес-разведке. Теоретического материала довольно много, но мне нужно создать алгоритм (желательно с математическими формулами и расчетами, посчитать эффективность для компании при проведении мероприятий, связанных с бизнес-разведкой).
    Может кто-нибудь встречал в литературе подобные исследования, подскажите, буду очень Вам благодарна.
    Я нашла 2 книги западных авторов: 1) "Конкурентная разведка" Джона Прескотта и Стивена Миллера и 2) "Бизнес-разведка. Внедрение передовых технологий" Кристофера Богана и Майкла Инглиша.

    Please, help me!
    Ольга

    P.S. раньше у меня был ник "alien", но меня с-ма почему-то под ним перестала пускать на форум, пришлось перерегистрироваться.

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Есть еще старая книга, издававшаяся в Украине. Страниц на 150 (скорее брошура).Зеленого такого цвета, с бравым молодцем на обороте (в одноя руке - паяльник, в другой - калькулятор).

    Второй канал:
    - есть ресурсы, посвященные выделению и защите комерческой (конфиденциальной) информации. Поскольку ваша цель зеркальная, думаю они тоже могцут быть полезны.

    p\s не верю, что получится математическая формула оценки эффективности. ;-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •