Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Критерии законности налоговой оптимизации

    Приглашаю ознакомиться с моей статьей Критерии законности налоговой оптимизации ( http://titaeva.ru/archive/articles/40.htm ). Статья написана по некоторым материалам семинара «Защита интересов организации при проверке госорганами».



    С уважением,

    Анастасия Титаева

    аудит, налоговое консультирование, финансовый анализ

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titaeva
    Приглашаю ознакомиться с моей статьей Критерии законности налоговой оптимизации ( http://titaeva.ru/archive/articles/40.htm ). Статья написана по некоторым материалам семинара «Защита интересов организации при проверке госорганами».
    Честно говоря, это не статья, а какой-то сборник афоризмов. По содержанию тоже ничего конкретного - все общие фразы.
    Мое мнение - статью еще дорабатывать и дорабатывать.

  3. #3
    Сертаков Александр
    Гость

    По умолчанию

    Простите, а где же новизна в статье? Так что даже дорабатывать не нужно...

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    694

    Thumbs down

    Как бы по-мягче выразиться....
    Из предъявленной "статьи" ничего не поняля...
    Обозначена проблема, причем всем известная... Ну и что?
    Какую цель преследовал автор статьи не понятно...Что хотел сказать тоже загадочно...Особенно позабавила фраза " В подобных ситуациях следует, по нашему мнению, ..." почему по НАШЕМУ, если в авторах значится один человек? То есть получается что-то типа "Мы, Александр Второй"..."
    Не слишком ли много себЯлюбия? Либо списывать надо тщательнее, либо всё же скромнее надо быть...

    В общем не статья, а ТЕЗИСЫ ....нет связок между мыслями... всё смахивает на набор "лозунгов" : ДОЛЖНЫ-НЕ ДОЛЖНЫ, МОГУТ - НЕ МОГУТ, ХОТЯТ -НЕ ДАДУТ... и т.д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •