Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    По умолчанию Предлагаю организовать встречу участников форума в Москве.

    Предлагайте дату, время и место сбора.

  2. #2

    По умолчанию

    Не плохая затея... Жалко, что не в Москве я...

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Ну да. Как в прошлый раз соберутся 5 человек, пивка попьют и расползутся по своим районам Москвы (а Шустер обратно в свой Киев).


    Я бы предложил высадить десант в Питере, но это лучше делать в мае. Поближе к концу месяца.

  4. #4
    Сертаков Александр
    Гость

    По умолчанию

    Я только за! Все едем в Питер!

  5. #5

    По умолчанию

    Я бы с удовольствием присоединился. В Питере даже было бы у кого остановиться. Только вот время не совсем подходящее...

  6. #6

    По умолчанию

    В Питер конечно хорошо, и я тоже всеми руками ЗА. Но хотелось бы сейчас. Может, все-таки попробуем организовать встречу в конце марта, в Москве. Предлагаю 31 марта, в 19:00 в каком-нибудь кафе в центре. Предварительно зарезервируем столик. Сколько бы человек не собралась, будет интересно.

  7. #7
    Кандидат
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю предложение организовать встречу. 31 марта вечер

  8. #8

    По умолчанию

    Может, позже немножко?

  9. #9
    Кандидат
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Господа, я думаю любой вечер в рабочий день будет для всех удобен, очень хотелось бы , чтобы подобные встречи стали регулярными

  10. #10
    Кандидат
    Регистрация
    29.11.2005
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galant_cool
    Предлагайте дату, время и место сбора.
    Можно встретиться и в Москве и потом в Питере. Я бы даже в Киев съездил. Ни разу не был.
    Вопрос в том кто это будет все организовывать? Просто заказать стол явно мало. Придут, как сказал Александр, 5 человек.

  11. #11

    По умолчанию

    Дорогие форумовцы, как я уже говорил, давайте проведем встречу в Москве, а как только потеплее то поедем и в Питер и в Киев. На повестке дня вопрос – на сколько человек заказывать столик. По поводу времени, я думаю, что мы закажем столик на 19:30, а кто заканчивает позже подтянуться потом. Прошу выслать на адрес galantcool@rambler.ruподтверждение о том, кто придет на встречу.



    И предлагайте ваши варианты, в каком кафе лучше всего собраться.








  12. #12

    По умолчанию

    galant_cool Вы несколько неудачный раздел выбрали для объявления, многих инвестиции и б/пл. не интересуют и они не заходят в этот раздел и не знают о вашей инициативе. Хотя может вы именно хотите собрать бизнес-планеровщиков и спецов по инвестициям ;) ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •