Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию пиар для народа

    Коллеги! Есть возможность отличиться. Журнал "Советник" проводит очередной конкурс статей о пиаре. Трактуют они эту тему, к счастью, расширительно, поэтому многое из того, что лично я причисляю к маркетингу, туда входит. Соответственно, висит изрядная подборка неплохих статей, написанных за год (2005) по теме. Уже сама подборка заслуживает внимания (можно не обращать внимание на то, что там есть и мои три статьи, ей-Богу, не для того пишу здесь, чтобы обратить на них ваше внимание). Но там одновременно проводится и конкурс рецензий. А вот это уже любопытно. Все вполне демократично, участвовать может любой, никаких взносов и прочей лабуды. Заканчивается оный конкурс на этой неделе, в пятницу.
    Еще раз - на мои статьи можно не обращать внимание, не обо мне речь.
    Описание условий и разного рода ссылок - тут http://www.sovetnik.ru/konkurs/places/ikm/

  2. #2
    Кандидат
    Регистрация
    04.02.2006
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Дмитрy

    Подскажите а где рецензии постить?

  3. #3

    По умолчанию

    Да где угодно. Например, тут. Или на форуме Советника...

  4. #4
    Кандидат
    Регистрация
    04.02.2006
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry
    Да где угодно. Например, тут. Или на форуме Советника...
    К сожалению не нашел специально отведенного места или ссылки...

    п.с. как-то набрел на очень интересную статью, связанную с mistery PR. Но речь шла не о тайных покупателях, которые анализируют качество обслуживания, а о тех, которые являются тайными агентами, которые положительно отзываются о каких либо товарах либо услугах. К сожалению не помню название ресурса, на котором читал статью. Может подскажите что-нибудь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •