Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Кандидат
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10

    По умолчанию Замороженная пицца

    Здраствуйте, участники форума, буду очень признателен если вы мне поможете с идеями, фирмы которые занимаются продажей замороженных полуфабрикатов я уже перебрал, интересно было бы знать ваше мнение, кому еще можно предложить продукцию нашей фирмы. Заранее спасибо.

  2. #2
    Кандидат
    Регистрация
    03.02.2006
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Я так понимаю, Вы обращались в фирмы, конкретно продающие Ваш товар. Попробуйте заинтересовать крупных оптовиков.

  3. #3

    По умолчанию

    А анализировать, какой сегмент покупателей предпочитает ваш продукт не пробовали? ;)

  4. #4

    По умолчанию

    А если попробовать предложить Вашу продукцию кафе и предприятиям быстрого питания, где продают хотдоги?

  5. #5
    Кандидат
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Оптовиков сейчас и прорабатываю, с предприятиями бысторого питания и кафе чуть сложнее, на данный момент пытаюсь узнать кто им поставляет продукты питания, так как фирме интересны не конечные пункты продажи товара, а более крупные организации, имеющие свою сеть клиентов, на прилавки к которым в конечном итоге и поступит наш продукт. Еще планирую связаться с фирмами, которые занимаются доставкой обедов в коммерческие организации. Замечательно было бы выйти на компании, обслуживаюшие муниципальные столовые при институтах, школах, универах, заводах и т.д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •