Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    12.01.2006
    Сообщений
    2

    Exclamation Маркетинг в узкоспециализированной области

    Здравствуйте! Буду очень признательна за любые советы и рекомендации!
    Уже год занимаюсь маркетингом и Pr в различных областях. Сейчас появилась очень привлекательная возможность координально сменить сферу деятельности на маркетинг энергетического строительства (нефте-газовая компания). К собеседованию меня попросили наметить варианты продвижения, Pr и прочего освещения подобной деятельности. Конкретно компания занимается строительством электростанций, подстанций, котельных, наладочными работами и сервисом.
    Ежли честно, немного растерялась. Может, у кого-нибудь будут идеи, в каком направлении следует работать и куда думать - хотя бы в общих чертах))
    Заранее большое спасибо!
    Ирина.

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    108

    Smile

    Ну если Вы УЖЕ год занимаетесь маркетингом в РАЗЛИЧНЫХ областях, то у Вас должны быть собственные идеи. Или Вы нам часть зарплаты за консультации отдавать планируете? ;)

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    12.01.2006
    Сообщений
    2

    Smile

    На самом деле, мои области далеки от данной сферы, мягко скажем. Это были СМИ: телефидение и глянцевые журналы.
    Я не прошу что-то сделать за меня. Надеюсь, что люди, которые в этом разбираются, просто подскажут общие направления, в которых можно двигаться, т.к. найти информацию именно по таким вопросам очень трудно.

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chmisha
    На самом деле, мои области далеки от данной сферы, мягко скажем. Это были СМИ: телефидение и глянцевые журналы.
    Я не прошу что-то сделать за меня. Надеюсь, что люди, которые в этом разбираются, просто подскажут общие направления, в которых можно двигаться, т.к. найти информацию именно по таким вопросам очень трудно.
    Мда промышленный маркетинг это не "розница", а особенно в такой гипертрофированной форме.

  5. #5

    По умолчанию

    Вот хорошая статья надеюсь она вам поможет.
    http://www.news.elteh.ru/arh/0/19.php

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •