Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    6

    По умолчанию Подскажите лучшие брендинговые агентства

    Уважаемые дамы и господа,
    Подскажите, пожалуйста, ведущие мировые и российские брендинговые агентства, а также имена отдельных специалистов.
    С уважением,
    Alena.

  2. #2

    По умолчанию

    в моей практике встречался профи Софронов Михаил. обращайтесь. Могу дать телефон но не на массах...

  3. #3

    По умолчанию

    Алена, агентств много, людей мало. Многие из них специализированы - каждый в своей области. Некоторые из них больше пиарятся, чем работают. Есть такие, кто мало заметен "по техническим причинам" - работа с внешним миром плохо поставлена. Словом, заморочек куча. К тому же публичное выступление (а постинг на профессиональном форуме, конечно, относится к нему) - штука ответственная. Поэтому не предвижу большого числа откликов на Ваш вопрос. Серьезных во всяком случае. Напишите свою задачу. Если речь идет о составлении отчета или диплома (курсовой), то проще воспользоваться яндексом (сам юзал его недавно с похожими целями), а потом "уточниться" у профи по отдельным персоналиям. Или звоните - поговорим...

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    6

    По умолчанию radvert & dmitry

    Спасибо за помощь. Моя цель - найти очень хорошего специалиста, который мог бы передать свои знания и опыт. Можно рассмотреть различные формы сотрудничества, например, я могу найти хороший заказ, и мы могли бы вместе над ним поработать или что-то еще. Идеально было бы, если бы этот человек был высококлассным специалистом и достаточно известен.

  5. #5

    По умолчанию

    заходите договоримся научим расскажем посмотрим www.radvert.ru

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    6

    По умолчанию radvert

    Спасибо. Я сейчас как раз рассматриваю различные варианты

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena
    Спасибо. Я сейчас как раз рассматриваю различные варианты
    из целых 2? и как?

  8. #8
    Новый участник
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    6

    По умолчанию 2radvert

    Почему же из двух? На рынке их намного больше

  9. #9
    Кандидат
    Регистрация
    04.02.2006
    Сообщений
    21

    Smile

    Вот я хочу проявить себя

    Как вам доказать, что я именно тот, кто вам нужен?
    Об известности могу сказать только то, что я - большой специалист по возмущению общественного спокойствия в узких кругах M Преуспел в креативе, копирайте, тактиках и стратегиях, НО на большую публику пока ещё не работал.

    Смотрите у меня, Алёна, коль шутка это все!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •