Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    1

    По умолчанию Обработка анкет

    Подскажите пожалуйста, где взять программу ОСА - Обработка социологических анкет. Столько про нее говорится и не могу найти никакой конкретной информации.
    Или посоветуйте хорошую программу для обработки анкет, кроме Spss.
    Заранее благодарна

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Программа "Прикладной Социолог" - www.opros.nm.ru

  3. #3

    Thumbs up

    По-моему, самая лучшая из программ (достаточно простых для использования, но профессиональных) - Vortex. Информация - фонд "Социум" (тел.343 - 371-22-65), г.Екатеринбург. Проверено...

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalle
    По-моему, самая лучшая из программ (достаточно простых для использования, но профессиональных) - Vortex. Информация - фонд "Социум" (тел.343 - 371-22-65), г.Екатеринбург. Проверено...
    Я бы воздержалась от термина "самая лучшая". Вы же не знаете весь перечень программных продуктов, чтобы кого-то выделять (или рекламировать).

  5. #5

    По умолчанию

    Согласен с поправкой. Скорректирую: мне она понравилась и помогла больше, чем ряд других. И для моих задач она была наиболее полезной и применимой. Потому и предложил ее.
    Кто не согласен, я не виноват ;=)

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    27.12.2005
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А кто-нибудь может помочь с программой для обработки анкет. Буду очень признателен. kav777@list.ru

  7. #7

    По умолчанию

    Все делаю в Accesse, так как и таблицы с формами можно самому сделать и любые запросы задать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •