Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Кандидат
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщений
    38

    По умолчанию Мат методы исследования экономики

    Коллеги, подскажите где в инете можно достать хорошую информацию по линейному, динамическому программированию. Меня интересуют практические примеры применения данных оптимизационных методов.

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    интересная тема, когда то в институте занимался в теоретической плоскости и сетовал на то что нет практики, книги "разумные" видел только переводные....интересно, а в инете есть инфа на подубную рубрику?

  3. #3

    По умолчанию

    Интересующимся данной темой советую обратиться в электронный каталог диссертаций РГБ по адресу:www.diss.rsl.ru
    Искать можно по специальности 08.00.13 "Мат.методы в экономике" с указанием ключевых слов. Заинетерсовавшие Вас диссертации можно посмотреть, распечатать и скачать в центральном зале РГБ, а также в библиотеках, с которыми сотрудничает РГБ. Сам так делал. Вся информация есть на указанном сайте и сайте РГБ (www.rsl.ru).

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Потапов Дмитрий
    это можно делать прямо в инете, я пытаюсь отурыть - пишет что невозможно загрузить приложение?!

  5. #5

    По умолчанию

    igor_kh,
    Сам дисер в инете скачать нельзя. В инете только заглавие и прочие реквизиты работы, все остальное в библиотеках. Причем я столкнулся с тем, что в Перми (где я живу), в областной библиотеке скачать дисер стоит гораздо дешевле, чем в самой РГБ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •