Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    8

    По умолчанию нужен патентный поверенный в Москве

    Приветствую Вас, дорогие коллеги, на новом (обновленном?) форуме! Чувствуется, что посещаемость из-за изменений упала. Поэтому сообщения присутствующих здесь ценны для меня вдвойне. :-)
    Дело в том, что у нашей компании появилась необходимость обратиться в палату по патентным спорам (так это, кажется, называется). Хочу найти московского патентного поверенного. Может быть, кто-то может присоветовать проверенного опытного поверенного с нормальным отношением к делу? Буду признательна

  2. #2

    По умолчанию

    Я думаю, Вам поможет ссылочка http://www.legal-support.ru/services...-disputes.html. В Москве, да еще и Патентный поверенный есть

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    спасибо, информация интересная. только Вы сами работали с этой организацией? мне важна результативность, потому что дело трудное. нужен очень профессиональный человек

  4. #4

    По умолчанию

    "Усков и партнеры" - они есть и в Питере и в Москве

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Миргород
    спасибо, информация интересная. только Вы сами работали с этой организацией? мне важна результативность, потому что дело трудное. нужен очень профессиональный человек
    Да, я работал с ними и продолжаю работать. Очень доволен выбором! Общаясь с их Патентным поверенным (Коноплянникова Т.Н.), понимаешь, что этот человек профессионал своего дела с огромным опытом

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Спасибо за рекомендацию! Уже пообщалась с Татьяной Николаевной. Первое впечатление самое благоприятное - надеюсь на плодотворную совместную работу. Спасибо за рекомендацию!

  7. #7

    По умолчанию

    Анна, на всякий случай: если у Вашей компании появится необходимость в определении рыночной стоимости исключительных прав на объекты интеллектуальной собственности, то я всячески готов посодействовать!

    А пока вот: http://www.e-patent.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •