Поиск:

Тип: Сообщения; Пользователь: И.Горн

Поиск: На поиск затрачено 0.00 сек.

  1. Это смотря что развивать

    Да, из поста не совсем понятно, что развивает отдел и к каким значениям каких показателей стремится.
    Развитие может идти за счет разных направлений деятельности. Было бы правильно, если каждый...
Показано с 1 по 1 из 1