Поиск:
Тип: Сообщения; Пользователь: Екатерина Власова
Поиск: На поиск затрачено 0.00 сек.
-
21.11.2011, 21:33
- Ответов
- 7
- Просмотров
- 41,927
В пределах разумного: спам не любит никто и...
В пределах разумного: спам не любит никто и подписаться на него - безумие, об этом речь не идёт. Я например, собственноручно подписалась на смс-рассылки одного алкомаркета )) карта которого у меня...
-
18.11.2011, 14:13
- Ответов
- 7
- Просмотров
- 41,927
Сегодня удобнее использовать sms-direct
Сегодня удобнее использовать sms-direct
Показано с 1 по 2 из 2
