Поиск:

Тип: Сообщения; Пользователь: Екатерина Власова

Поиск: На поиск затрачено 0.00 сек.

  1. В пределах разумного: спам не любит никто и...

    В пределах разумного: спам не любит никто и подписаться на него - безумие, об этом речь не идёт. Я например, собственноручно подписалась на смс-рассылки одного алкомаркета )) карта которого у меня...
  2. Сегодня удобнее использовать sms-direct

    Сегодня удобнее использовать sms-direct
Показано с 1 по 2 из 2