Поиск:
Тип: Сообщения; Пользователь: Genn
Поиск: На поиск затрачено 0.00 сек.
-
09.04.2013, 07:52
- Ответов
- 7
- Просмотров
- 35,817
Если у вас вторая половина серая и выведена в...
Если у вас вторая половина серая и выведена в оффшор - то вы там должны вести бух учет и консолидировать это все вместе. (Но оффшоры закрывают именно по причине использования для ухода от налогов.) ...
Показано с 1 по 1 из 1
