Поиск:
Тип: Сообщения; Пользователь: folio
Поиск: На поиск затрачено 0.00 сек.
-
21.11.2011, 23:16
- Ответов
- 7
- Просмотров
- 41,922
ух, расскажите что за инфо посыл такой?...
ух, расскажите что за инфо посыл такой? нормальный такой "диалог" - человек с мобильником общается по блюпупу с чёрным ящиком на предмет бренда. :) это "ни в сказке сказать, ни пером описать".
Я...
Показано с 1 по 1 из 1
