Поиск:
Тип: Сообщения; Пользователь: Елена И.
Поиск: На поиск затрачено 0.00 сек.
-
17.09.2009, 19:06
- Ответов
- 8
- Просмотров
- 27,623
а это смотря каие процедуры в авт. систему...
а это смотря каие процедуры в авт. систему зашить.
Иногда такое видишь и диву даешься... причем в SAPе.
так что я голосую за систему внутреннего контроля.
Всегда и во всем.
Показано с 1 по 1 из 1
