Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №782 (14.12.2016)


Природный капитал на повестке дня


С ростом населения и изменением климата потребность в естественных ресурсах усиливается, и их истощение грозит стать одной из серьезных проблем бизнеса. Осознают ли компании всю глубину взаимосвязей отдельных организаций, экономики в целом и всего общества с природными ресурсами? Известно ли им актуальное состояние природного капитала? Возможно ли добиться оптимизации его использования с позиций финансового руководства и управленческого учета? Делимся комментариями по теме.

Успейте на закрытую распродажу


С 14 по 16 декабря успейте на самую щедрую и самую короткую распродажу в этом году - подписка на журнал "Финансовый директор" стоит 7777 рублей.
Возьмите на вооружение опыт лучших профессионалов. Кроме материалов свежего номера и архива журнала, Вам будут ежедневно помогать в работе электронные сервисы: Школа финансового директора, персональный консультант, вебинары. А еще Вы получите в подарок пять книг от редакции. В этих книгах - только опыт руководителей финансовых служб и экспертов в вопросах бюджетирования, управленческого учета, финансового анализа, управления денежными потоками.

НОВОЕ НА САЙТЕ «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОЕ НА САЙТЕ «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



СЕМИНАРЫ, КОНФЕРЕНЦИИ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ


1) У вас есть идея и она давно ждет своего осуществления? Запустим бизнес на полную катушку!
17-18 декабря 2016 года в Москве команда Synergy соберет всех неравнодушных к бизнесу, чтобы заняться реализацией бизнес-идей.
600 участников в команде с опытными менторами 2 дня посвятят полной проработке своего бизнеса. Подробности и полный состав членов экспертного смотрите на сайте >>>

2) SEO-специалист: как поднять продажи с помощью поискового маркетинга
Поисковые системы капризничают и постоянно меняют правила игры, конкуренция растет, пользователи становятся все более нетерпеливыми и требовательными – так что продвижение интернет-проектов стало намного сложнее. Познайте SEO науку и говорите на «ты» как с поисковыми роботами, так и с вашей целевой аудиторией.
Записывайтесь на онлайн-программу «SEO- специалист», стартующую с 13 января. Всего за 26 часов (6 недель) вы овладеете компетенциями одной из самых востребованных специальностей интернет-маркетинга. Занятия ведут гуру интернет индустрии: Комплето, Astra Media, Sape и многие другие. Они заинтересованы, чтобы на рынок выходили по-настоящему качественные специалисты!
Участники программы разбирают реальные кейсы, создают планы SEO-оптимизации, поэтапно подготавливая свои интернет-проекты к защите диплома. На протяжении всей учебы преподаватели активно консультируют студентов по всем возникающим вопросам.

3) 23-28 января учебный цикл экспертов «Альт-Инвест» в Перми. Начните год с практического интенсива!
23-25.01 - тренинг по финансовому моделированию в самой популярной программе для бизнес-планирования «Альт-Инвест».
26-28.01 - авторский семинар-практикум Ирины Кольцовой «Корпоративные финансы на практике».
Вас ждут:
    - Реальные примеры из практики компании «Альт-Инвест», реализованные в России.
    - Разбор вопросов слушателей.
    - Разбор проекта и построение модели в программе.
Регистрация открыта!

4) Третья встреча дискуссионного клуба «Битва за эффективность», организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 27 января 2017 года (место проведения: г. Москва, Марриотт Ройал Аврора, ул. Петровка, д. 11).
В одном дне — все, что надо тем, кто хочет успешно провести свои компании сквозь кризис!
    - 20+ спикеров из крупнейших компаний
    - 10+ практических кейсов
    - 3 панельные дискуссии на самые актуальные темы сегодняшнего дня
    - Деловая игра
    - Скидки за раннюю регистрацию.
Успейте зарегистрироваться по наиболее выгодной цене!

5) Будьте в центре событий рекламно-сувенирной отрасли – открыта регистрация на Международную выставку промоиндустрии IPSA Весна 2017!
Как усилить ваш бренд и сделать его видимым для целевой аудитории? Как привести корпоративный стиль к единому знаменателю? Все об этом профессионально – на IPSA!
Более 100 российских и зарубежных производителей и поставщиков представят продукцию для повышения лояльности ваших клиентов, сверхвозможности полиграфии, креативные подарки, стильную брендированную упаковку и многое другое!
14-16 марта 2017, Москва, Крокус Экспо
Получите ваш персональный бейдж на выставку >>>