Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №702 (09.12.2014)


ПРАКТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ЭКОНОМИСТОВ 2015


Компания «Альт-Инвест» представляет график учебных курсов по оценке и экспертизе инвестиционных проектов, бизнес-планированию и финансовому анализу на 2015 год. Наши семинары это:
    -  Разнообразие форматов: дистанционный, дневной, вечерний, практикум, мастер-класс, сертификация
    -  Все преподаватели – практикующие эксперты
    -  Разбор реальных проектов и проектов, предложенных слушателями
Запланируйте обучение заранее - выберите подходящую тему и удобную дату и зарегистрируйтесь на сайте!

ЭССЕНЦИАЛИЗМ. ПУТЬ К ПРОСТОТЕ


Это книга для всех, кому не хватает времени на самое важное. В ней рассказывается, как расставить приоритеты в жизни, как делать меньше, а добиваться большего. Ваши время и энергия бесценны, их нельзя тратить на те вещи и тех людей, которые на самом деле не важны для вас. Так почему бы не освоить новый подход - эссенциализм, который позволит делать меньше, но лучше?
Это не стратегия тайм-менеджмента или повышения продуктивности. Это определение самых важных задач, отбрасывание всех ненужных и максимальная концентрация на вещах, которые действительно имеют значение.

НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



ЧИТАЙТЕ СВЕЖИЙ ВЫПУСК ДЕЛОВОГО ЖУРНАЛА CHIEF TIME


Журнал Chief Time #41 уже доступен для чтения на сайте www.chief-time.ru!
Предновогодний номер посвящён крайне важной для этого времени теме – успешным продажам! Именитые мастера продаж поделятся с вами самыми актуальными методиками и секретами. Только вглядитесь в список имён: Нил Рекхем, Сергей Макшанов, Александр Шпетный, Владимир Маслюков, Игорь Манн!
Гостем номера в этот раз стала управляющая медицинской группой «Меди» Марина Касумова.
Также вас ждут статьи и интервью, посвящённые следующим выдающимся личностям из мира бизнеса и не только: Ингмар Бергман, Игорь Сикорский, Аркадий Волож, Филип Котлер, Катерина Фейк.
Приятного чтения!

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ


1) Вам подарок от «Нетологии» к наступающему 2015 году: c 1 по 20 декабря зарегистрируйтесь на программу «Интернет-маркетолог» с промокодом cfin_newyear и получите профессию со скидкой 15%.
За два месяца практики с успешными экспертами вы освоите все основные инструменты интернет-маркетинга, с нуля подготовите собственный проект и защитите его, чтобы получить перспективную интернет-профессию.
Посмотреть программу >>>
Подарите себе профессию на Новый год!

2) 14 декабря в рамках визита в Россию профессор Йельского университета Дэвид Карузо проведет практический курс для руководителей «Эмоциональный интеллект как инструмент управления».
Дэвид Карузо – основатель концепции «Эмоциональный Интеллект», эксперт с мировым именем в области развития эмоционального интеллекта и повышения эффективности бизнеса, ментор по развитию эмоционального интеллекта в компаниях Google, Wharton, Bristol Myers Squibb, World Economic Forum и др. в США, Канаде, Японии, Дубае, Испании, Германии, Литве, Австралии и Индии.
Под его руководством компании справлялись с сложными задачами и в условиях кризиса, нестабильной экономики достигали поставленных целей. Эмоциональный капитал сотрудников направлялся на решение задач организации. Компании с успехом выходили из кризисных ситуаций, затруднительных финансовых положений и расширяли свои рынки сбыта.
Вы узнаете и научитесь простым методам и техникам развития Эмоционального интеллекта, разовьёте новые навыки, изучите процесс, который сможете использовать в решении сложных ситуаций и проблем на работе и в личной жизни.
Узнать подробнее и зарегистрироваться >>>

3) 18-19 февраля в Москве пройдет III Практическая конференция по привлечению молодых специалистов и работе с поколением Y: «Graduate-2015».
Фокус-тема: «Прийти, чтобы остаться. Как разработать долгосрочную стратегию привлечения, развития и удержания молодых специалистов?».
В программе: параллельные сессии для представителей производственных и непроизводственных компаний, кейсы из практики, дискуссионная панель HRов со студентами, встреча бизнеса с представителями ВУЗов.
Профессиональным мнением поделятся признанные топ-менеджеры в сфере HR и развития бренда работодателя из крупных российских и международных компаний.
Полный состав спикеров >>>
Будьте на шаг впереди! Откройте для себя новые форматы работы с начинающими специалистами! Звоните (+7(495)979-58-49) и регистрируйтесь прямо сейчас!

4) 20-21 марта компания B2B basis проводит VI всероссийскую конференцию для руководителей малого и среднего бизнеса «Продажи и маркетинг-2015».
Для регионов организована online-трансляция.
Первый день конференции, 20 марта, посвящен маркетингу и продажам. 21 марта– обособленно интернет-маркетингу. Вы можете посетить 1 любой день или 2 на выбор.
В числе спикеров: Игорь Манн; Дмитрий Ткаченко; Ия Имшинецкая; Максим Горбачев; Андрей Веселов; Александр Левитас и другие эксперты.
2 дня живого общения и новых знакомств – самое полезное времяпровождение!
Ознакомиться с программой и списком спикеров >>>
Ничего не планируйте на 20-21 марта, и зарегистрируйтесь прямо сейчас по самой минимальной цене, пока формируется программа!

5) Компания «BUSINESS-FORMAT» приглашает принять участие в работе IV Международной Конференции «Финансовый мониторинг и комплаенс-контроль в банках», которая в этом году состоится 23 - 24 марта в Минске в «Hotel Europe» 5* (www.hoteleurope.by).
Основные темы и вопросы Конференции в этом году:
    -  Законодательное регулирование и развитие системы ПОД/ФТ в банковском секторе. Мировая практика, проблемы и перспективы
    -  Построение эффективной системы финансового мониторинга в банках
    -  Комплаенс в кредитных организациях: как реализовать на практике?
    -  Особенности управления банковскими рисками, связанными с ПОД/ФТ.
Также формат Конференции в этом году предполагает не только сессионные заседания, но и интерактивную работу в открытых дискуссиях и круглых столах для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем в сфере организации и развития системы ПОД/ФТ в банках.
Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться вы можете прямой сейчас на сайте: www.business-format.com.ua, по тел. +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или е-mail office@business-format.com.ua.