Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №662 (21.01.2014)


УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ В РЕАЛЬНОМ БИЗНЕСЕ

Москва, 10-11 февраля. Приглашаем на семинар «Практика управления рисками в реальном бизнесе».

В ходе семинара-практикума слушатели познакомятся с методами оценки рисков и способами управления рисками; с примерами построения системы управления рисками в компании и международными стандартами в области управления рисками; получат достаточный набор знаний для самостоятельной работы в области анализа рисков в рамках построения финансовых планов предприятий и оценки инвестиционных проектов.
Программа…
Регистрация, вопросы: Бызова Ирина, тел. (495) 276-00-34 доб.110 , byzova@alt-invest.ru


ОСОБЕННОСТИ ОЦЕНКИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ИНВЕСТПРОЕКТОВ

Приглашаем на отраслевой семинар-практикум компании «Альт-Инвест» - «Оценка промышленных инвестиционных проектов», который пройдёт 12-14 февраля в Санкт-Петербурге.

Эффективность проектов, реализуемых на действующем предприятии, определяет успешность развития компании в целом, поэтому правильная оценка таких проектов – одна из ключевых задач менеджмента компании. На семинаре мы обсудим алгоритм выявления доходов и расходов для различных типов проектов, разберём особенности, с которыми слушатели сталкивались в своей практике.

Подробная программа семинара…
Регистрация и вопросы: Виктория Волкова, тел. (812) 448-83-89, volkova@alt-invest.ru


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

ЧЕТВЕРТАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛУЧШИХ СПИКЕРОВ

24 января 2014 года в ресторане «Денис Давыдов» бизнес-отеля «Бородино» пройдет Четвертая Церемония награждения лучших спикеров конференций за 2013 год, проведенных под эгидой портала CFO-RUSSIA.RU и Клуба финансовых директоров, «Лучший докладчик CFO-RUSSIA-2013».
Около 50 лучших докладчиков соберутся в этот вечер, чтобы получить свои награды.
Среди лауреатов премии представители крупнейших компаний и банков: Роснефть, МегаФон, Бритиш Американ Тобакко, Газпром нефть, СТС Медиа, Аэрофлот, Кока-Кола, СИБУР, МТС, Альфа-Банк, Банк ВТБ и многих других.
Победители были определены по результатам анкетирования участников мероприятий CFO-RUSSIA.RU, таким образом премия – это знак высочайшей оценки искушенных коллег-профессионалов из ведущих компаний, признание успешности и эффективности проектов, реализованных выступающими в своих компаниях.


СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) 13 февраля компания Профессиональная Арена проводит бесплатную конференцию "Годовой отчет 2013. РСБУ, МСФО, налоги в 2014 году", посвященную всем нововведениям в бухгалтерском и налоговом законодательстве 2013 и перспективам изменения в 2014 году. На мероприятии выступят специалисты Минфина, ФНС и ведущих консалтинговых компаний:Наталия Томило (Минфин), Надежда Чамкина (Гос. советник РФ ) и др.
Регистрация и подробная информация >>>

2) Пятый налоговый форум «Корпоративное налоговое планирование», организованный порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 27-28 февраля в Москве.

Спикеры конференции

- Андрей Кизимов, заместитель директора департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России, Минфин России
- Виктория Пойс, директор налогового департамента, Транспортная группа ФЕСКО
- Вера Борисова, директор по налоговым вопросам в России и СНГ, Hewlett Packard
- Нани Карчава, начальник департамента налоговой политики, МегаФон и многие другие.

3) В Москву приезжает известный гуру брендинга Ларс Валлентин. 40 лет он возглавлял направление коммуникаций, брендинга, дизайна упаковки и POBM в штаб-квартире Nestle, Швейцария. Участвовал более чем в 50 000 маркетинговых проектах Nestle во всех продуктовых категориях (кофе, напитки, вода, молоко, детское питание, мороженое, кулинария, заморозка, шоколад и т.д.) по всему миру. Автор 2-х из 9 корпоративных брендов компании.

15 марта в рамках I Российского Бизнес-Форума Филипа Котлера, господин Валлентин проведет мастер-класс и расскажет о правилах и технологиях разработки маркетинговых коммуникаций – рекламы, упаковки, POSM, которые практикуются в Nestle. Дизайн, по мнению Ларса – это не «красивые картинки», а «самый недооценённый источник долгосрочного конкурентного преимущества». «Вашу упаковку гарантированно увидит больше человек, чем ваш ТВ-ролик, что означает первостепенную важность этого носителя».

При ранней регистрации в январе действуют дополнительные скидки

4) 29 мая в Москве состоится самое значимое событие по брендингу «Brandbuilding 2014», посвященное вопросам создания и продвижения брендов. Оно собирает ведущих экспертов по брендингу уже в девятый раз.

Пока докладчики готовят темы выступлений, и списка спикеров вы еще не видите, уже можно зарегистрироваться «не глядя» по специальной цене 7 000 рублей (до 23 января).

Среди спикеров мероприятия - ведущие консультанты по брендингу, директора по маркетингу, бизнесмены. BRANDBUILDING в 2006-2013 гг. посетило более 2 500 участников – первых лиц компаний, владельцев бизнеса, директоров по маркетингу, бренд-менеджеров, специалистов по маркетингу и рекламе. В 2014 году ожидается около 300 гостей.

Анонс программы конференции будет опубликован 24 января 2014, успейте зарегистрироваться до этого момента по специальной цене!