Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №644 (03.09.2013)


ВСЕ ТОНКОСТИ ОЦЕНКИ ИНВЕСТПРОЕКТОВ

На тренинге «Методология анализа инвестиционных проектов» 30 сентября – 4 октября в Москве.
Учебный курс обобщает накопленный компанией «Альт-Инвест» опыт подготовки и экспертизы бизнес-планов инвестиционных проектов различных отраслей, масштабов и направленности. А также включает разбор примеров реального инвестиционного проекта!
Тематика тренинга полностью соответствует программе сертификации AI PAS, уровень B. По окончании курса участники смогут сразу же сдать сертификационный экзамен.
Программа тренинга…
Регистрация и вопросы: Бызова Ирина, тел. (495) 276-00-34 доб.110, byzova@alt-invest.ru


VIP-БЛОК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Удвоение эффективности отдела продаж. Как увеличить продажи на 20%, внедрив систему контроля и отчетности для персонала. Как увеличить эффективность персонала на 30% + (Делегирование. Книга продаж. Скрипты и Регламенты)
23-24 сентября 2013 г. 10.00 – 18.00
VIP-день: 25 сентября 2013г. 10.00 – 18.00 – оплачивается дополнительно.
Аудитория: директоры и владельцы компаний, руководители отдела продаж, ТОП-менеджеры.

Цели:

  • Определять успешные технологии продаж в вашем бизнесе.
  • Создавать эффективные мотивационные схемы для менеджеров.
  • Создавать успешные скрипты продаж.
  • Контролировать отдел продаж.
  • Разрабатывать эффективные отчеты для сотрудников.
  • Грамотно нанимать и удерживать персонал.

VIP-блок только для тех, кому нужен результат быстро, а точнее вчера.

  • Разборы ваших методик на примере вашего бизнеса
  • Персональные рекомендации
  • Самые сильные технологии, которые остались за кадром
  • Пошаговый план внедрения

Результат:
Встраивание практических систем в ваш отдел продаж позволит увеличить эффективность от 30% до 2-3 раз, что повлечет за собой увеличение продаж от 30% и более. Все методики оттестированы на практике и не раз показывали эффективность в десятках компаний.

Подробности на сайте …


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

ПРЕИМУЩЕСТВА ИНТРОВЕРТОВ

Интроверты вдумчивы, обладают богатым воображением, склонны к индивидуальной работе и нестандартному мышлению. Интроверты внимательные наблюдатели и слушатели. Интроверты предпочитают общаться один на один и обычно ведут богатую духовную жизнь. Интроверты не социопаты, не забитые и застенчивые люди, как многие почему-то считают. Но они в меньшинстве. В нашем мире экстравертов примерно в три раза больше, чем интровертов. Поэтому интровертов часто не могут понять не только их семьи и близкие, но и даже они сами.

В этой книге практикующий психотерапевт и ведущий эксперт в США объединяет свой богатый опыт и результаты научных исследований, чтобы помочь им увидеть и оценить свои сильные стороны — аналитические навыки, креативность, способность к высокой концентрации. Кроме того, в книге вы найдете практические советы о том, как наладить отношения с людьми разных темпераментов в семье, на работе и в кругу друзей.


СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) В рамках конференции «Контроллинг: от финансовой отчетности к управлению компанией», которая пройдет в Москве 2-4 октября, состоится мастер-класс «Построение контроллинга на примере западной модели». Его проведут Олег Кушниренко, старший бизнес-контроллер, и Андрей Найденов, бизнес-контроллер компании Philips Consumer Lifestyle. Олег и Андрей ранее работали в таких крупных западных компаниях, как Kimberly-Clark и Unilever, где приобрели большой опыт в процессах трансформации западных моделей контроллинга к российской действительности.
Среди вопросов, которые они затронут в своей презентации 2 октября, - формирование задач контроллинга, варианты организационной структуры подразделения, особенности адаптации механизмов и методов модели к российским условиям, навыки и качества контроллера и др.
Подробности …

2) 8 октября 2013 года компания «Профессиональная Арена» при содействии Агентства «Малый бизнес Москвы» Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы проведет всероссийский деловой форум «Защита интересов бизнеса».
Программа мероприятия предусматривает двухсекционную конференцию «Налоговая защита интересов бизнеса», а также несколько круглых столов на самые разные темы: госзаказ и иные инструменты финансовой поддержки бизнеса, ВЭД, налогообложение МСБ, облачные технологии и электронный документооборот, организацию выставки «Электронные услуги и инструменты поддержки бизнеса».
Мероприятие организовано в рамках Образовательной секции международного конкурса «IFRS PROFESSIONAL» и пройдет в ЦДП (Москва, ул. Покровка д. 47/24 стр. 1)
Время проведения: 10. 00–17. 00

3) В период с 25 по 26 октября 2013 года в Москве на площадке Международного Мультимедийного Пресс-Центра РИА-Новости пройдет XI Международный Форум «Большой консалтинг'13». В течение 2-х дней состоятся интересные и уникальные встречи с ведущими консультантами и экспертами в сфере финансовой безопасности, риск-менеджмента, внедрения федеральной контрактной системы, управления земельными и имущественными отношениями, создания и развития мультибизнесов.
Оформившим заявки до 9 сентября 2013 г. предоставляется скидка на весь пакет участника.
Подробнее о стоимости участия >>>.
По вопросам участия можно обращаться в Оргкомитет: тел.: + 7 (495) 604-41-69/70, доб. 119 или 124.

4) 13-14 ноября пройдет конференция «Практика международного налогового планирования: актуальные вопросы и новые тенденции». В фокусе – перспективы обмена информацией с налоговыми органами, новые вызовы и возможности международного налогового структурирования, налоговые аспекты производства за рубежом.
Среди докладчиков: Вера Борисова, Hewlett Packard, Ольга Ваганова, ОАО «Северсталь», Владимир Донченко, Efes, Виктор Мачехин, Международная налоговая ассоциация, Казимир Резвый, ABLV Consulting Services, Арсений Сеидов, Baker & McKenzie, Константин Соловьев, Alcatel-Lucent, и др.
www.intax-conf.ru