Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №640 (30.07.2013)


ОЦЕНКА ИНВЕСТПРОЕКТОВ В ЭНЕРГЕТИКЕ

28-30 августа, Москва.
Приглашаем специалистов на отраслевой семинар-практикум экспертов компании «Альт-Инвест» - «Оценка инвестиционных проектов в энергетике».

В программе: разбор практических примеров, самостоятельная работа в компьютерной модели «Альт-Инвест», анализ реальных ситуаций, предложенных слушателями.

Подробнее о семинаре…

Регистрация и вопросы: Ирина Бызова, тел. (495) 276-00-34 доб. 110, byzova@alt-invest.ru


МЕНЬШЕ, НО ЛУЧШЕ. НАСТОЛЬНАЯ КНИГА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВУЕТ

Авторы призывают каждого из нас стать счастливыми и успешными, но не на пустом месте, а в том деле, которое вы уже делаете. И говоря порой не очень-то и новые вещи, авторы заставляют читателя пересмотреть свои подходы, взглянуть на себя со стороны в отдельные моменты своей деятельности и увидеть причины дикой неэффективности!
Ну и, разумеется, выход из таких повседневных ситуаций. 65 действительно дельных советов, как работать меньше и интереснее для получения большего результата!
Короткие (по паре страниц) статьи, написанные не без юмора, с примерами, выводами и без воды! А структура книги такова, что ее можно читать с любого места, каждая статья завершается ключевой идеей.
Так что, если Вы стремитесь так или иначе управлять своей работой или уже делаете, книга "Работать надо не 12 часов, а головой" - MustRead!


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) Комитет Ассоциации российских банков по оценочной деятельности приглашает Вас принять участие в IV Международной конференции «Изменения в оценочной деятельности и их влияние на работу кредитных организаций», которая состоится 10-11 октября 2013 г.
Конференция посвящена ключевым изменениям в оценочной деятельности, а также вопросам гармонизации регулирования банковской и оценочной деятельности.
К участию в Конференции приглашены представители Банка России, Министерства экономического развития, Федеральной антимонопольной службы, крупнейших банков России, а также представители зарубежных банков, профессиональных сообществ, консалтинговых и оценочных компаний.
Подробнее о Конференции на сайте www.banki-ocenka.ru

2) 30 октября – 2 ноября. Москва.
Российская неделя продаж 2013
Крупнейший ежегодный форум в сфере управления продажами. Мероприятие - это уникальная коммуникационная площадка, где соберутся коммерческие директора, топ - менеджеры и собственники крупного и среднего бизнеса России и СНГ, зарубежные гости и бизнесмены. Более 1500 делегатов: подробнее здесь

Среди спикеров:

  • Константин Бакшт - владелец Капитал Консалтинг
  • Радмило Лукич – руководитель компании SALECRAFT
  • Сергей Азимов – эксперт по переговорам;
  • Андрей Парабеллум - Основатель Infobusiness2.ru
  • Евгений Колотилов - Эксперт по оптовым продажам
  • Дмитрий Норка - Главный редактор журнала "Личные продажи"
Дополнительно в рамках форума состоится тренинг- интенсив для менеджеров по продажам, а так же ярмарка вакансий.
Подробнее о форуме здесь

3) 11 ноября 2013 infor-media Russia организует IV форум HR-директоров: Вызовы рынка. Стратегии будущего. Фокус на рынки FMCG и фармацевтики.
Ведущие эксперты поделятся российским и международным опытом победных стратегий и инновационных технологий создания эффективной системы управления персоналом в условиях активного роста бизнеса и высокой конкуренции.
В программе: HR и бизнес, стратегии будущего, отраслевые особенности управления персоналом в FMCG и фармацевтике, более 20 практических кейсов от лидеров, уникальный мастер-класс, вечерний дискуссионный клуб и многое другое.
www.hr-conf.ru

4) 13-14 ноября состоится конференция «Практика международного налогового планирования: актуальные вопросы и новые тенденции». Главными темами станут новые вызовы зарубежного структурирования, актуальное состояние и перспективы развития российского и международного  законодательства, практика в области международного налогового планирования, обзор судебной практики.
Среди докладчиков: Вера Борисова, директор по налоговым вопросам, Hewlett Packard, Владимир Донченко, менеджер по налоговым вопросам,  Efes, Ольга Ваганова, начальник налогового управления, ОАО «Северсталь», и др.
www.intax-conf.ru

5) 28-29 ноября пройдет VI Практическая конференция «МСФО в России: нововведения и практика применения». В программе: стратегии и планы Совета по МСФО, обзор последних изменений, практические аспекты применения МСФО с учетом отраслевых особенностей компаний-участников.
Среди спикеров: Александр Маковеев, РЖД, Ирина Гриднева, Nokia Siemens Networks, Дарья Дмитриева, «Русская платина», Елена Кузнецова, ГК «Парламент», Нина Голубых, Мечел-Майнинг, Юлия Астахова, Райффейзенбанк, Павел Копылов, «Ренессанс Страхование», Диляра Басырова, Еврохим, Виктор Шапкин, «Алькор и Ко», и др.
www.msfo-russia.com