Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №624 (12.03.2013)


ОЦЕНКА ИНВЕСТПРОЕКТОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Приглашаем на отраслевой семинар-практикум экспертов компании «Альт-Инвест», который пройдёт 10-12 апреля в Санкт-Петербурге!
Мы рассмотрим особенности инвестиционных проектов в строительной отрасли: типовой состав затрат, особенности обоснования доходов, схему развития строительного проекта, роль различных финансовых показателей.
Вся работа строится на базе реальных инвестиционных проектов, реализованных в последние годы.
Программа семинара…

Регистрация и вопросы: Виктория Волкова, тел. (812) 448-83-89, volkova@alt-invest.ru.


ОБУЧЕНИЕ ОТ АССОЦИАЦИИ CFA

Семинар «Финансовое моделирование инвестиционных проектов», 23-24 марта.
Семинар проводится Ассоциацией CFA, при этом преподаватель семинара - Дмитрий Рябых. В данном семинаре объединяется опыт ведущей мировой финансовой ассоциации и ведущей российской компании, специализирующейся на финансовом моделировании.

В рамках семинара Вы:

  • познакомитесь с принципами построения безошибочных и понятных моделей;
  • изучите особенности моделирования инвестиционных проектов;
  • самостоятельно создадите модель проекта.

Подробности и запись на семинар...

Также 6-7 апреля Ассоциация CFA (Россия) проведет 2-дневный интенсивный курс для специалистов инвестиционных банков и финансовых аналитиков «Методы оценки бизнеса при помощи финансовых моделей».
Вы узнаете, как на основе исторических данных и других факторов определить стоимость бизнеса, используя различные методы оценки.
Подробности и запись на семинар...


ДЕНЬ ФИНАНСОВОГО ДИРЕКТОРА В ВАШЕМ ГОРОДЕ

Приглашаем Вас на важнейшее профессиональное событие – День финансового директора в вашем городе, который состоится в Новосибирске, Уфе, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре. Участие бесплатное!

В программе:

  • как управлять компанией с помощью системы сбалансированных показателей;
  • как совместить жесткую финансовую дисциплину с гибкостью в анализе и принятии решений;
  • как превратить бюджет в действенный инструмент управления бизнесом.

Чтобы стать участником, просто зарегистрируйтесь на сайте region.fd.ru, выбрав свой город.


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В поисках новой информации о бизнес образовании, каждый день вы получаете тысячи килобайтов мусора на свой электронный ящик? А приглашение посетить «уникальные тренинги», «эксклюзивные мастер-классы» вызывают только раздражение?
Для тех, кто ценит свое время и жаждет получить новую информацию о поступлении в бизнес школы и сдачи тестов GMAT/TOEFL/IELTS/GRE, приглашаем 16 марта на День Открытых Дверей компании MBAStrategy!

Вас ждут:
  • Break the code of TOEFL and IELTS
  • GMAT Battle с Киевом
  • Application Package
  • Реальный бизнес кейс из карьеры сотрудника BCG
  • Q&A Room
  • Экспресс подбор школы
  • Wine tasting.
Быстрая регистрация…


СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) 23 марта состоится Форум по малобюджетному продвижению и продажам «B2C Sales Forum».
Продвижение в условиях ограниченного бюджета, необходимость в постоянном росте продаж, увеличении среднего чека и формировании повторного спроса — главные задачи Ваших маркетологов, «продажников», директоров по развитию, и залог успешного развития вашего бизнеса. В ходе докладов и панельных дискуссий эксперты поделятся своим опытом и ответят на вопросы по двум темам: Управление продажами в компании и Малобюджетное продвижение и продажи для B2C.
Интервью со спикером: Вячеслав Марков, Ведущий эксперт по контекстной рекламе в компании ADLABS-Украина: «Очень важно не просто привлечь пользователя на сайт, но и продолжать общаться с ним дальше, быть помощником в выборе и проводником к покупке». Дальше
Стоимость участия (без НДС):
700 грн. - до 17.03
800 грн. - до 22.03
900 грн. при оплате на месте
Скидка 100 грн по промо-коду bcforum10

2) Пятая ежегодная конференция "Эффективное управление финансами в группах компаний", организованная порталом CFO-Russia и Клубом финансовых директоров, состоится 4-5 апреля 2013 года в Москве, отель Hilton "Ленинградская" (ул. Каланчевская, д. 21/40).
В рамках конференции 5 апреля состоится мастер-класс Андрея Кириллова, финансового директора MegaLabs, дочерней компании МегаФона, на тему «Как расчистить авгиевы конюшни, или Как эффективно навести порядок в финансах компании».
Среди спикеров конференции Евгений Нечаев, заместитель генерального директора по финансам, Ростелеком, Екатерина Шебарова, финансовый директор, СК УралСиб и другие.

3) 100 лучших маркетинговых кейсов Вы часто видите очереди за новым товаром? А цепляющую рекламу?
Мы против шаблонных подходов, незаметных для покупателей! Так же, как против проходных выступлений!
10-12 апреля, Форум TOP Marketing. Metro C&C, Детский Мир, Эльдорадо, Samsung, Nestle, Вымпелком, МТС, PepsiCo и другие лидирующие компании потребительского рынка готовы поделиться с Вами своими самыми удачными решениями. Брендинг и коммуникации, исследования и лояльность, партизанский маркетинг и продвижение - вот далеко не полная программа предстоящей встречи!
www.MarketingOne.ru, +7(495) 649-0908

4) Конференция «Технологии в HR-менеджменте» состоится 18-19 апреля 2013 года в Москве. На одной площадке участники смогут узнать о передовых технологиях, лучших практиках, обменяться мнениями с представителями успешных компаний, посетить выставку HR-решений, пообщаться и задать вопросы экспертам.
Свой опыт представят: Гари Хэйс, заместитель вице-президента по работе с персоналом и организационному развитию, ОАО «ТНК-ВР Менеджмент», Елена Петрова, директор по работе с персоналом, DHL Express, Дмитрий Булавинов, директор по персоналу, Госкорпорация «Росатом», Ольга Филатова, директор по управлению персоналом, ОАО «МегаФон» и многие другие.
Подробнее - www.hrconference.ru.