Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №261 (14.07.2005)


НОВЫЕ (СТАРЫЕ) КНИГИ НА САЙТЕ

В книжном магазине сайта появились книги, которые в свое время пользовались у нас большой популярностью, но были быстро распроданы. После двухлетнего затишья издатель, наконец, выпустил новые тиражи. Это следующие книги:

  • "Пятая дисциплина" Сенге
  • Путеводитель по царству мудрости. Лучшие идеи мастеров управления

Кроме того, после небольшого перерыва вернулись книги "Стоимость компаний. Оценка и управление" и "Танец перемен: новые проблемы самообучающихся организаций" и добавлена книга "Организация, ориентированная на стратегию"

Все это можно заказать здесь: http://www.cfin.ru/shop/books/index.shtml (Цены мы устанавливаем почти самые низкие на рынке, по сравнению с Озоном часть книг стоит до 25% дешевле).


НОВЫЙ ПАРТНЕР - ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЕСЬ МИР"

Сегодня среди публикаций опять отрывки из книг. На этот раз мы публикуем фрагмент из книги издательства, с которым мы работаем впервые - "Весь Мир".

Кратко о новом партнере: «Весь Мир» (ИВМ) специализируется на выпуске профессиональной, научной, научно-популярной и справочной литературы по экономике, финансам, бизнесу и социально-гуманитарным наукам. Кроме того, ИВМ является соиздателем и распространителем в России публикаций ведущих международных организаций: ООН, МБРР, МВФ, ОЭСР, ВТО и др. (опубликованный отрывок относится как раз к такой категории).

Познакомиться с их книгами можно здесь: http://www.vesmirbooks.ru Уже выбран список книг, фрагменты из которых будут публиковаться и скоро они появятся у нас.


РЕКЛАМА

Интернет-магазин gaap.ru

  • Новинки и бестселлеры литературы по финансовому и управленческому учету, МСФО и US GAAP, управлению и консалтингу
  • Лояльная ценовая политика
  • Магазин успешно работает с 2002 года
    http://www.gaap.ru/shop/

Проект GAAP.ru – теория и практика финансового и управленческого учета. Библиотека. Новости. Работа. Книги. Образование. Общение.
http://www.gaap.ru/


НОВОСТИ САЙТА "КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ"

НОВОСТИ САЙТА "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА"

КОНФЕРЕНЦИИ И СЕМИНАРЫ

21 - 22 июля семинар ПРОМЫШЛЕННЫЙ МАРКЕТИНГ
Компания SRC Consulting приглашает руководителей и сотрудников отделов маркетинга промышленных предприятий

На семинаре Вы узнаете: как получать информацию нетрадиционными методами, как проводить маркетинговые исследования, рассчитывать эффективность рекламных кампаний, строить дилерскую сеть и многое другое эффективной маркетинговой деятельности.

Ссылка: http://src.com.ru/root.phtml?PageID=16&ItemID=96


На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до нескольких недель. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости