Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №219 (05.04.2004)


КАТАЛОГ КОНСАЛТИНГОВЫХ КОМПАНИЙ

Каталог консалтинговых компаний стал одним из самых успешных проектов, реализованных на нашем сайте. Сегодня в нем зарегистрировано около 1500 фирм, предоставляющих профессиональные услуги в сфере управления, маркетинга и финансов.

Год назад, в дополнение к этой базе, мы открыли раздел, в котором консалтинговые компании публикуют свои пресс-релизы, анонсы семинаров и конференций. Сейчас и этот сервис набрал популярность, в нем размещается от 5 до 20 сообщений в день, а копии этих сообщений не только публикуются на сайте, но и рассылаются в два десятка изданий, подписанных на интересующие их новости.

Сегодня мы открываем принципиально новую версию этого каталога. Все базы объединены, компании получают удобный и быстрый доступ к своим аккаунтам, а читатели - мощный инструмент для поиска и отбора интересующих материалов.

В течение 2-х недель сервис будет работать в переходном режиме, т.к. компаниям потребуется еще раз проверить и скорректировать свои данные, а также получить доступ к новому интерфейсу. С 15 апреля база заработает в обычном режиме и полностью заменит собой старую версию.

Просьба представителям компаний обновить информацию.

Вход в каталог: http://www.cfin.ru/base


НОВОСТИ САЙТА "КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ"

НОВОСТИ САЙТА "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА"

На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до нескольких недель. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости