Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №205 (20.11.2003)


КОРПОРАТИВНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ. ВЫПУСК 5-ЫЙ

По нашим подсчетам, минимум 15-20% российских компаний начинают выбор корпоративных систем с изучения материалов нашего сборника, который регулярно обновляется уже три года. Учитывая это, мы особенно серьезно отнеслись к подготовке очередного выпуска.

5-ый выпуск сборника значительно более подробно раскрывает информацию о каждом продукте. Мы старались получить от разработчиков возможность демонстрировать системы в работе или представлять их полными руководствами пользователя и таким образом ушли далеко вперед от простого предоставления маркетинговых материалов. Информация о компаниях дополнена сведениями о партнерских сетях, а для того, чтобы полностью охватить рынок, в сборник включен каталог консалтинговых компаний, работающих на рынке IT, он включает сведения о каждой фирме, ее деятельности, завершенных проектах.

Только цифры:

  1. Материалы охватывают 46 компаний, представляющих на рынке около 60 продуктов для комплексной автоматизации компаний.
  2. Объем сборника: 1.9 Гб (на 3-х CD)
  3. Подробная информация о 700 консалтинговых компаний, работающих на рынке информационных технологий.

Подробности и заказ сборника: http://www.cfin.ru/products/kis/index.shtml


КОНКУРС - ОСТАЛОСЬ 3 НЕДЕЛИ

Через 3 недели все работы будут переданы членам жюри и начнется окончательное подведение итогов конкурса "Консультант 2003". У Вас еще есть время для того, чтобы заявить о себе, но надо спешить.

Подробнее о конкурсе: http://www.cfin.ru/contest/


НОВОСТИ САЙТА "КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ"
  • Кодекс корпоративного управления: зарубежный опыт
    Обзор принятых в мире подходов к организации корпоративного управления
    http://www.cfin.ru/investor/ao/codex_foreign.shtml
  • Об ответственности совета директоров с экономических позиций
    Роль совета директоров в компании как посредника между владельцами и менеджерами
    http://www.cfin.ru/investor/ao/board_response.shtml

НОВОСТИ САЙТА "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА"

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1-2 декабря в гостиничном комплексе "Золотое Кольцо" состоится II Всероссийская конференция "Управление Продажами: Организация и управление коммерческой службой". Организатор мероприятия - журнал "Управление продажами", Издательский дом Гребенникова, соорганизатор - Российская ассоциация маркетинга (РАМ).

Цель конференции: обмен опытом и мнениями по вопросам организации и управления коммерческой службой, направленных на увеличение продаж и оптимизацию структуры коммерческой службы.

Более подробную информацию Вы найдете на сайте http://www.grebennikov.ru/ в разделе конференции. По вопросам участия и за дополнительной информацией обращайтесь в оргкомитет конференции по телефону 8(095)239-93-72 Зотов Михаил - координатор конференции и Галина Семенова - секретарь конференции.


На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до нескольких недель. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости