Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №202 (21.10.2003)


КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Продолжается прием работ на конкурс "Консультант 2003". Уже четвертый год этот конкурс предоставляет консультантам и просто специалистам в области финансов и маркетинга использовать свои удачные работы для того, чтобы повысить свой статус и обеспечить себе бесплатную рекламу.

В этом году медиа-партнерами конкурса стали практически все российские управленческие журналы и это открывает не только для победителей, но и для всех участников конкурса новые, более широкие, возможности заявить о себе.

Мы ждем ваши работы. Подробнее узнать о конкурсе Вы можете по адресу: http://www.cfin.ru/contest/


ПОДПИСКА НА 2004 ГОД

Далеко не все интересные и актуальные публикации можно найти на нашем сайте. Для того, чтобы предоставить более полный доступ к появляющимся методическим и обзорным материалам, мы уже третий год проводим подписку на ряд печатных управленческих журналов.

С сегодняшнего дня мы начинаем оформлять подписку на 2004 год, на первое полугодие и на весь год. Оформив через нас подписку, Вы будете получать журналы непосредственно от издательства, что значительно быстрее и надежнее, чем подписка через почту. Познакомиться с предлагаемыми журналами и заполнить заявку на подписку можно здесь: http://www.cfin.ru/shop/subscribe/


НОВОСТИ САЙТА "КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ"

НОВОСТИ САЙТА "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА"

НОВЫЕ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ

1. Издательство "Питер" выпустило в серии "Менеджмент и маркетинг для профессионалов" книгу Глеба Архангельского "Организация времени: от личной эффективности к развитию фирмы".
Это первое издание российского автора по данной теме. Некоторые фрагменты из книги вы сможете прочитать на нашем сайте, саму книгу можно заказать по адресу: http://www.improvement.ru/bibliot/tmbook/

2. Вышел очередной номер Вестника McKinsey. Некоторые статьи вы сможете прочитать на нашем сайте, более полную информацию о свежем номере и о всем издании можно найти на сайте http://www.vestnikmckinsey.ru


СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1. Российская компания "Логика бизнеса" в партнерстве с компаниями SAP AG и IDS Scheer AG приглашает вас принять участие в Международной конференции "Процесс-Энергетика 2003. Реструктуризация энергетических компаний в условиях реформы отрасли", посвященной вопросам организации деятельности предприятий энергетического комплекса в условиях реформирования отрасли и последующей либерализации рынка.

Место и время проведения Конференции - 19-20 ноября, 2003 года, Москва, кантри-клуб "Нахабино".

Программа, условия участия и регистрация на сайте конференции http://www.blogic.ru/seminar

2. 4 ноября в Москве пройдет встреча с автором массы книг по маркетингу - Джеком Траутом. Он согласился ответить на вопросы читателей, и Издательский дом "Питер" рад предоставить вам возможность задать свой вопрос гуру маркетинговых технологий.

О программе встречи и заказе билетов читайте здесь: http://www.piter.com/news/traut.phtml

Задать вопрос можно тут: http://www.piter.com/news/trautque.phtml
принимаются вопросы до 23-го октября


На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до нескольких недель. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости