Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Единая программа лояльности

    День добрый.
    Моя компания занимается единой программой лояльности.
    Вопрос 1. Собрали некоторое количество партнеров из разных сфер, выпустили первый тираж карт, сделали отличное шоу на открытие-презентацию, разместили рекламу в разные источники, а клиентов практически ноль.
    Посоветуйте куда лучше давать рекламу, какие мероприятия проводить, чтобы донести информацию в массы.
    Вопрос 2. Многие компании отказываются участвовать (даже на бесплатной основе) в нашей программе, так как имели горький опыт работы с такими компаниями. Каким образом донести что мы учли все плюсы и минусы прошлых аналогичных компаний.
    Вопрос 3. Есть заинтересованность нескольких ТЦ в объединении но нужно приготовить презентацию и коммерческое предложение. Я практически все подготовил но никак не могу найти плюсы и минусы таких объединений.

    Заранее благодарен за ответы.

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    1) имхо, информацию нужно давать у партнёров (торговые точки, сейлзы, сайт, ...)
    2) можно напирать на привлечение новых клиентов, приводить success stories, объяснить, почему у тех не вышло, а у Вас получится. Лучше с собственниками обсуждать.
    3) таким образом:
    - группа ТЦ получает больше привлекательности, т.е. больше клиентов (не 20 магазинов, а 100, например)
    - каждый ТЦ получает клиентов другого ТЦ ("... почему бы сюда не пойти, раз уж рядом, и карту тут берут мою...") У Nectar есть кейс, когда закрылась бензоколонка BP на ремонт. BP отправили клиентов этой бензоколонки (отправили sms) на соседнюю бензоколонку другого участника коалиции. Зачем? Люди остались в Nectar, значит, более вероятно приедут на отремонтированную бензоколонку в будущем.

    Надеюсь, чем-то помог.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •