Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    8

    Question Антикризисное управление

    Здравствуйте.
    может ли кто-нибудь привести жизненные примеры антикризисного управления на предприятии?
    или свои комментарии относительно кризисного времени в организации.??

  2. #2
    Сертаков Александр
    Гость

    По умолчанию

    А на гугле Вас забанили? Там материалов тонны.
    Ответы на какие вопросы Вы бы хотели получить?

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    8

    Smile ..

    Цитата Сообщение от Сертаков Александр
    А на гугле Вас забанили? Там материалов тонны.
    Ответы на какие вопросы Вы бы хотели получить?
    там есть материалы из учебника. мне бы хотелось услышать как теория обыгрывается в реальной жизни.
    сможете?

  4. #4
    Сертаков Александр
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eseniya
    там есть материалы из учебника. мне бы хотелось услышать как теория обыгрывается в реальной жизни.
    сможете?
    Ищите лучше, всё там есть.

    Вопрос-то в чём?

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    8

    Smile ...

    Цитата Сообщение от Сертаков Александр
    Ищите лучше, всё там есть.

    Вопрос-то в чём?
    вопрос расширения кругозора, на практике
    думаю,что на форуме есть примеры выхода из кризиса. от первых лиц, а не замусоленные рефераты.конкретного вопроса пока нет.
    но наверное будет
    а вы имеете опыт в этом?

  6. #6

    По умолчанию

    Сходите в банк, лучше средний или мелкий региональный и спросите, они сейчас в таааком кризисе!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славнов Дмитрий
    Сходите в банк, лучше средний или мелкий региональный и спросите, они сейчас в таааком кризисе!!!

    Это надо будет через пол годика сходить. К тем кто останется.

  8. #8
    Новый участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    8

    Smile

    Цитата Сообщение от Филимонихин Александр
    Это надо будет через пол годика сходить. К тем кто останется.
    ну вот...
    впечатление что с кризисом никто не сталкивался))))
    а значит неплохо живем=)))

  9. #9

    По умолчанию

    Рецепт, как ни странно, очень простой. Делом надо заниматься. И ничем кроме дела. А наших бизнес-организациях очень часто занимаются непродуктивной деятельностью, плодят болтунов и бездельников. От этого и кризисы. Уберите все, что не дает измеримого положительного эффекта и Вы гарантированно выйдите из кризиса.

  10. #10
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Филимонихин Александр, я думаю, что вопрос был про определенные операции, которые совершаются антикризисным управляющим (реструктуризация тд)...

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bend
    Филимонихин Александр, я думаю, что вопрос был про определенные операции, которые совершаются антикризисным управляющим (реструктуризация тд)...
    Набор операций не имеет смысла, если ты не понимаешь сути проблемы.
    Когда же ты понимаешь суть проблемы, то никто лучше тебя не определит что именно делать в конкретной ситуации в конкретном предприятии.
    Это все от "таблеточного" мышления. Дайте нам рецепт, мы пойдем в аптеку, купим таблетку и вылечим свою больную печень или там, геморрой. А я про то что надо меньше пива пить да закусывать его всякой гадостью.
    ПС. Мои аналогии никакого отношения к персоналиям форума не имеют. Все совпадения - есть случайность.

  12. #12
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филимонихин Александр
    Набор операций не имеет смысла, если ты не понимаешь сути проблемы.
    Когда же ты понимаешь суть проблемы, то никто лучше тебя не определит что именно делать в конкретной ситуации в конкретном предприятии.
    Это все от "таблеточного" мышления. Дайте нам рецепт, мы пойдем в аптеку, купим таблетку и вылечим свою больную печень или там, геморрой. А я про то что надо меньше пива пить да закусывать его всякой гадостью.
    ПС. Мои аналогии никакого отношения к персоналиям форума не имеют. Все совпадения - есть случайность.
    Впринципе, да... Не имея конкретной ситуации говорить о антикризисном управлении сложно.

  13. #13
    Член сообщества
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eseniya
    Здравствуйте.
    может ли кто-нибудь привести жизненные примеры антикризисного управления на предприятии?
    или свои комментарии относительно кризисного времени в организации.??
    Если я тут начну писать свои комментарии насчет нынешнего кризиса ... да еще теми же словами ... забанят как пить дать.

  14. #14

  15. #15
    Новый участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Болдин
    Если я тут начну писать свои комментарии насчет нынешнего кризиса ... да еще теми же словами ... забанят как пить дать.
    О,Александр! давайте мне на мыло(если не затруднит,все своими словами,ничего не воспрещается)или в личку. будет интересо с вами пообсуждать
    ?

  16. #16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •