Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    25.02.2006
    Сообщений
    1

    По умолчанию Программы для маркетинговых исследований

    Приветствую всех участников форума. В данный момент я занимаюсь анализом компьютерных маркетинговых программ. Кто-нибудь может подсказать маркетинговую программу для отдела маркетинга (5 работников) крупного металлургического предприятия. Использование какой программы можно считать за реальное совершенствование маркетинговых исследований? И какую программу наиболее целесообразнее использовать на промышленном предприятии для маркетинговых исследований? Буду благодарен за любые высказанные соображения. Всем заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Так нужна программа для повседневной работы отдела маркетинга или только для обработки результатов маркетинговых исследований?

    Вообще, часть того, что дает исследование, можно получить просто регулярно собирая, накапливая и анализируя текущую информацию... о собственных продажах и клиентах... о конкурентах... о рынках...
    Посмотрите Monitor CRM (http://www.monitor-crm.ru/)... программа для повседневной работы маркетологов и отдела продаж...

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый день!
    Если вопрос еще актуален, то хочу порекомнедовать Вам программу для геомаркетинга MosMap-Marker. Из личного опыта могу сказать, что данный софт очень полезен. Вы можете работать с базой данных и отображать ее на карте. Этот софт поможет решить много задач в области маркетинга. Например:
    - управление мерчендайзерами, торговыми агентами, страховыми агентами;
    - анализ эффективности расположения объектов бизнеса;
    - анализ наличия товаров в торговой сети;
    - эффективность наружной рекламы и др.

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Если Вас еще интересует этот вопрос можем пообщаться на эту тему.
    Мы пользуемся программой управления базой данных "Prognostics"
    ЕЕ можно посмотреть на сайте http://prognoprice.ru

    С уважением
    --
    Борис Морозов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •